Наташа: Давайте хвалиться своими работами. Вышивками, оригами, лоскутными работами.. Работами из солёного теста, работами связанными крючком, бисероплетением. Вобщем всем тем, что мы сделали сами. Вот у меня есть картина. Я её не сама сделала, но сама анонсировала. Я маме рассказала про чудесный замок, который стоит на самом берегу моря и все такое. Мама вышила мне такую картину. Она(картина) висит у меня напротив кровати и первое, что я вижу просыпаясь, её. Если не надо бежать на работу, то я очень долго могу лежать, смотреть на неё и мечтать. Как к подъезду подъезжают экипажи, как дамы в роскошных нарядах гуляют по садику, как на кухне кипит работа и рождаются изысканейшие блюда... А над всем этим синее, синее море.. Похвалитесь вашими работами и раскажите что вы про них думаете.
LoveCorgi: Ура! Я наконец-то доделала свою фигурку!! Вельш корги пемброк Материал- глиняная масса, акрил, лак
juliafast: LoveCorgi Симпатяга )))
LoveCorgi: juliafast Спасибо!!!
Gerda: Милый корги получился!
LoveCorgi: Gerda Спасибо!
Лайма&Лаки: Вот такая вазочка-корзинка получилась из бутылок. А в ней самолично спряденные клубочки из собачьей шерсти А это напряденная шерсть из эрделя
админ: Лайма&Лаки пишет: . А в ней самолично спряденные клубочки из собачьей шерсти Круто Лайма&Лаки пишет: из эрделя жесткая наверно.
Лайма&Лаки: админ пишет: жесткая наверно. нет, там подшерсток и мягкая ость
Корги-Стайл: Таня Гагарина и её крестница к 8-летию Корги-Стайл Гэшек сделали корги-маникюр
3 медведя: Корги-Стайл пишет: Таня Гагарина и её крестница к 8-летию Корги-Стайл Гэшек сделали корги-маникюр здОрово получилочь! Возьму на вооружение
tatapo: Лайма&Лаки пишет: А в ней самолично спряденные клубочки из собачьей шерсти потрясающе! а как вы научились прясть?
Лайма&Лаки: tatapo Спасибо! Где-то по видео, ну и с пряхами пообщалась. А вообще существуют курсы.
Тартилла: Лайма&Лаки А можно спрясть из коржачиево пуха? Меня интересует принципиальная возможность. А то я все чешу и собираю, чешу и собираю. Все надеюсь что-нибудь связать
Лайма&Лаки: Тартилла Можно спрясть из любой шерсти. Я тоже уже мешок насобирала
Тартилла: Лайма&Лаки Буду собирать дальше. Правда, не знаю что из нее можно сделать.
Лайма&Лаки: Как что? Связать что-нибудь, должно получиться мягко и пушисто
Тартилла: Лайма&Лаки Вот ддумаю, или самой прястьнаучиться штоль...? Пардон за опечатки...планшет....не умею править
LAIF SPRING: Тартилла пишет: Вот ддумаю, или самой прястьнаучиться штоль...? Ирочка, учитесь! У меня пуха - завались.... не знаю куда бы определить его..
Anna: Как минимум можно шить полезные пояса и жилеты, простегивая пух между слоем хб и какой-нибудь не продуваемой тканей. Пух будет выполнять основную роль- греть и колоть.... А от этого терапевтический эффект не ниже, чем от применения прядено-вязанного изделия.
LoveCorgi: Ура!! Как приятно в свободный будний день наслаждаться вкусным кофе и смотреть на новую работу! Выполнила моя мама, сфотографировал нас папа. Дополнение в коллекцию, такой приятный подарок! Переводили через программу, но мне безумно нравится!! Оригинал
Vevladi: LoveCorgi Великолепная работа! Очень красиво!!
админ: LoveCorgi Здорово !
myalisa: LoveCorgi ОЧЕНЬ здорово: и красиво , и своими руками!!!
LoveCorgi: Vevladi админ myalisa Большое спасибо! Самой приятно получить такой подарочек, с некой теплотой!
ДЖОКЕРРита: LoveCorgi Ого, какая КРАСОТИЩА!!!!!!
Нобиле: LoveCorgi Очень красивая вышивка! Мама - молодец большая, передайте ей наше восхищение.
АксиОма: LoveCorgi Великолепно!!!!
LoveCorgi: ДЖОКЕРРита Нобиле АксиОма Большое спасибо! Обязательно передам маме восторженные отзывы!!! Самой очень нравится работа!!
Лайма&Лаки: LoveCorgi Здорово! Можете у мамы узнать на какой канве вышивала (номер и производитель) и сколько цветов в работе использовано? Я тоже такими вещами балуюсь