Форум » Выставки » Вестминстер и Крафтс (продолжение) » Ответить

Вестминстер и Крафтс (продолжение)

Марина и Гарет: http://www.westminsterkennelclub.org/breedinformation/herding/pembrok.html Идем по ссылке и смотрим на собак. Немного, но впечатляет Идет крупнейшая выставка в Бирмингеме КРАФТС, идем по ссылке и смотрим результаты [BR]http://www.dfscrufts.tv/ Вестминстер-2010: Кардиганы Участники Победители + видео Пемброки Участники Победители + видео Крафтс-2010: Кардиганы Пемброки Вестминстер-2012 Кардиганы Видео Пемброки Видео Вестминстер-2017 Вельш корги пемброк видео вельш корги кардиган видео Классы на Крафт [more]Special Puppy (класс щенков- в возрасте с 8 месяцев и не более 14 календарных месяцев на 7 марта 2013 г.) Special Junior (класс юниоров - в возрасте с 8 месяцев и не более 18 календарных месяцев, в возрасте на 7 марта 2013 г.) Yearling (Возраст собаки между 12 и 24 календарными месяцами в первый день выставки) Post Graduate - "Пост-гредуэйт “ – для собак, не имеющих ни одного титула СС или получивших 1 – 4 CW в Гредуэйт / Пост-гредуэйт / Майне-лимит / Мид-лимит / Лимит / Открытом классах на OSH (Open Show) или CHSH(Championship Show) Limit - “Лимит” - для собак, не имеющих 3х титулов СС, полученных под тремя различными экспертами или имеющих 1- 6 CW в Лимит / Открытом классах исключительно на CHSH (собаки, имеющие 3 титула СС , полученные под тремя различными экспертами являются Шоу-Чемпионами и могут участвовать только в Открытом классе или в классе Ветеранов). Оценки в классах: Первый в классе - 1st Второй - 2nd Третий - 3rd Четвертый - Res Пятый - VHC - very highly commended - зачетный титул, подтверждающий, что данная собака очень высокого качества. Шестой - HC - highly commended - высоко-похвально; Седьмой - С - commended - похвально [/more]

Ответов - 11

Cat: ksaro я еще тут от компетентного источника узнала, что они просрочили с подачей заявки на квалификационные выставки. на 4 месяца. И в принципе до этого интервью типа были шансы у выставок попасть в список. А щас уже вряд ли.... ;-)

Кузнечик: А если в другой стране Российская собака получит квалификацию,то она может ехать на Крафтс?

админ: Кузнечик Я уверенна что ,да.

ksaro: Кузнечик ,Наташа,может!

админ: Crufts 2018 Results Return to Main Results Page B R E E D & C L A S S R E S U L T S Welsh Corgi (Pembroke) Judge(s): MISS S E TAYLOR BEST OF BREED CH PEMCADER THUNDERBALL (NBT) Dog Owner: MR K & L DOVER & SAETHER BEST PUPPY VUEDOR GENTLE BREEZE Bitch Owner: MRS M &MRS J DAVIES & WILLIAMS DOG CHALLENGE CERTIFICATE CH PEMCADER THUNDERBALL (NBT) Dog Owner: MR K & L DOVER & SAETHER BITCH CHALLENGE CERTIFICATE PENLIATH SENT TO COVENTRY (AI) Bitch Owner: MRS C B, MISS N L, MR W & DR R BLANCE, SHELTON & W RESERVE DOG CHALLENGE CERTIFICATE CH/RUSS/UKR CH ERMYN SNOW KNIGHT RE IMPORT Dog Owner: MRS M H DAVIES RESERVE BITCH CHALLENGE CERTIFICATE CH CHERASTAYNE SNOW BRIDE JW Bitch

админ: [pre2]Classes Veteran - Dog Entries: 7 Abs: 0 1st CH/RUSS/UKR CH ERMYN SNOW KNIGHT RE IMPORT (MRS M H DAVIES) 2nd INT/GRAND/RUS/SWI/UKR/BEL/CLUB CH AETHWY RIVERSIDE BLUES [ATC AQ02359RUS] (MRS N MAYOROVA) 3rd INT/MULTI CH ANDVOL MERCURY WW2013, EUW2013, [ATC AP00240RUS] (MRS R I SIDORENKO) Res BARWAL BRAVE BEAU (MR W & MRS B A AYLOTT) VHC INT/RUS/FIN/DK/FR/DE/NL/RSM/LV/LUX/GL/IT/CH/IL/AT/ARG/PR/CYP CH ANDVOL PINKERTON WJW EUJW [ATC AJ00927RUS] ( MRS O SHUVALOVA) Minor Puppy - Dog Entries: 1 Abs: 0 1st REVIEW RAVENS ROYAL TOWER WITH BALLETCOR (MRS F LEE) Puppy - Dog Entries: 5 Abs: 0 1st PEMCADER SAURON (MR K & L DOVER & SAETHER) 2nd MEITZA ERIK THE KING (MRS K WARNER) 3rd ANDVOL SHUBERT N/B [ATC AV00505RUS] ( MRS SHUVALOVA) Res WOODHENGE STAR AGENT FOR PENDRELL (NBT) (MR A A & MRS E T M BARLOW) VHC BALLETCOR SILVER SPIRIT (MR S & MRS S BALE) Junior - Dog Entries: 8 Abs: 1 1st PENLIATH SPANNER IN THE WORX (AI) (MRS C B, MISS N L, MR W & MR S BLANCE, SHELTON & L) 2nd CRAIGYCOR VIVA LAS VEGAS (MR A G S & MRS S J MATTHEWS) 3rd WALLFUGH LET IT BE ME IT /SLO JUN CH [ATC AV00861ITA] (MS V VALSECCHI) Res ZYDAHAYES SCRUMPY JACK (NBT) (MRS L P CREECH) VHC ANDVOL FOREST (NB) [ATC AU02805RUS] (MRS O VOLOBUEVA) Yearling - Dog Entries: 3 Abs: 0 1st WALLFUGH LET IT BE ME IT /SLO JUN CH [ATC AV00861ITA] (MS V VALSECCHI) 2nd ERMYN KNIGHT OF THE REALM (MRS J & MRS M H ALEXANDER & DAVIES) 3rd TOWERNAGLEN RED DRAGON WITH CERANDA (IKC) (MRS C DAVIES) Post Graduate - Dog Entries: 11 Abs: 3 1st BORN TO BE YOUR SALT DOG AT TWINAN (IMP HUN) (MRS K M & MISS T J IRVING) 2nd NIRENO HOB NOB (MISS H J E DODD) 3rd NIRENO JAMMY DODGER (MR E & MRS D M THOMAS) Res ALFAWISH KRIS [ATC AV00358RUS] ( MRS O I PANTELEEVA) VHC WHITEBARN SEA ODYSSEY (MRS M & MR I W HOGGARTH) Limit - Dog Entries: 12 Abs: 1 1st CERANDA SURF'S UP (MR D W JONES) 2nd TWINAN DIP YER BUTTY (MRS K M & MISS T J IRVING) 3rd REDFORDHILL MAGIC MOMENTS TO SALVENIK JW (IMP DNK) (MS T MADDOX) Res STADWEN LANCELOT (MISS A J REES) VHC WHITEBARN TOMMY BROCK SHCM (MRS M & MR I W HOGGARTH) Open - Dog Entries: 16 Abs: 2 1st CH PEMCADER THUNDERBALL (NBT) (MR K & L DOVER & SAETHER) 2nd CH NIRENO LUKE SKYWALKER ( S VAN EEGHEN) 3rd UA/BG/HU/MD/RO CH MR MOONLIGHT HAUS WITYK [ATC AT00708UKR] (MRS A KOTOVA) Res FR/PO CH LAWRENCE OF ARABIA DES CONTAMINES [ATC AV01117FRA] ( MRS C MERENS) VHC CH CHAWTON SAM SMITH JW AN CH (MR J O'MAHONEY) Good Citizen Dog Scheme - Dog Entries: 4 Abs: 0 1st CERANDA SURF'S UP (MR D W JONES) 2nd MEITZA ERIK THE KING (MRS K WARNER) 3rd ERMYN TIME TO DREAM FOR SOLAW (MISS G LEGERTON) Res RYSLIP THRILLER (MRS E & MR O GORDON & LAWRENCE) Veteran - Bitch Entries: 10 Abs: 0 1st CH CHERASTAYNE SNOW BRIDE JW (MISS L ROBERTS) 2nd CH VUEDOR BLACK PEARL AT ERMYN (MRS M H DAVIES) 3rd COTTONFIELDS HECATE (MRS C TURNER) Res CH CHAWTON CALL ME MADAM AT COTTIVY (MR R P & MRS H WYER) VHC BARWAL BELLE (MR W & MRS B A AYLOTT) Minor Puppy - Bitch Entries: 1 Abs: 0 1st WHITEBARN MOONBEAM (MRS M & MR I W HOGGARTH) Puppy - Bitch Entries: 8 Abs: 0 1st VUEDOR GENTLE BREEZE ( MRS M &MRS J DAVIES & WILLIAMS) 2nd TWINAN TICKLE MY TASTE BUDS (MRS K M & MISS T J IRVING) 3rd WOODHENGE STORM PRINCESS (NBT) (MR B J & MRS S COULSON) Res ERMYN SUMMER ROSE (MRS J M THOMAS) VHC PEMCADER GALADRIEL (MR K & L DOVER & SAETHER) Junior - Bitch Entries: 16 Abs: 3 1st PENLIATH SENT TO COVENTRY (AI) (MRS C B, MISS N L, MR W & DR R BLANCE, SHELTON & W) 2nd COVENTRY SKY FULL OF STARS (IMP USA) (L & B ROBERTS & WILLIAMS) 3rd JAHNSHAUS SUNSET LADY AT BRONABAY (MISSES L A & N A WEEDALL & BOGUE) Res CRAIGYCOR DYNAMO (MR A G S & MRS S J MATTHEWS) VHC COTTIVY TWELFTH NIGHT (MR R P & MRS H WYER) Yearling - Bitch Entries: 15 Abs: 4 1st PENLIATH SENT FROM COVENTRY (AI) (MRS C B, MISS N L, MR W & MR S BLANCE, SHELTON & L) 2nd ANDVOL EVRIKA [ATC AU00221RUS] ( MRS FILATOVA) 3rd ELESSAR ANGELS DESIGN (MISS J DOWN) Res NIRENO BLUEGRASS OF KIPPEN [ATC AU02307AUS] (MS V VALSECCHI) VHC BERTLEY FIRE FLY OVER DEWISCOR (MR G & DR R CROSS) Post Graduate - Bitch Entries: 4 Abs: 1 1st ELESSAR CATCH A RAINBOW (MRS S COE) 2nd CORGOLD NIGHT AND DAY AT HADASSAH (MR D & MRS J KEATES) 3rd BARWAL BASFORD BEAUTY AT GIRADELLIS (MRS D E & MISS R A MAY) Limit - Bitch Entries: 14 Abs: 3 1st PENLIATH SISTER ACT (MRS C B & MISS N L BLANCE) 2nd STADWEN TINKERBELL (MR D A & MRS W REES) 3rd WHITEBARN SEA SHELL (MRS P & MISS H FAWCETT) Res REDFORDHILL SIMPLY MAGIC FOR VUEDOR (IMP DK) ( MRS M &MRS J DAVIES & WILLIAMS) VHC CORLAND SOLITAIRE (MISS K NEWTON) Open - Bitch Entries: 14 Abs: 2 1st CH STADWEN FLORA (MR D A & MRS W REES) 2nd ANDVOL KLEMENTINA (NB) [ATC AS02090RUS] ( MISS O SAVKO) 3rd CH PENLIATH ALL ABOUT EVE (MRS C B & MISS N L BLANCE) Res CH WOODHENGE STAR XTRAVAGANZA (MR B J & MRS S COULSON) VHC CHILILABOMWE FLAMING KATIE JW SHCM (MR D J & MRS J E ASBRIDGE) Good Citizen Dog Scheme - Bitch Entries: 7 Abs: 0 1st COTTONFIELDS HECATE (MRS C TURNER) 2nd BALLETCOR ZEBAS STARLIGHT (MS VAN EEGHEN) 3rd BRISAM MAIR (MRS J M WEST) Res ERMYN FLICKERING FLAME AT SOLAW (MISS G LEGERTON) VHC TRUTAM STAR LIGHT (MRS J M WEST)[/pre2]

админ: [pre2] Crufts 2018 Results Return to Main Results Page B R E E D & C L A S S R E S U L T S Welsh Corgi (Cardigan) Judge(s): MRS T TAYLOR BEST OF BREED CH JOSETER MR BLOBBY Dog Owner: MR P CLIFTON BEST PUPPY KILVROCH MYSTIKOS FOR MILLERMEAD Bitch Owner: MRS H M HEAD DOG CHALLENGE CERTIFICATE CH JOSETER MR BLOBBY Dog Owner: MR P CLIFTON BITCH CHALLENGE CERTIFICATE MAJOR POINT JANIE`S GOT A GUN [ATC AU00232RUS] Bitch Owner: MRS N MAYOROVA RESERVE DOG CHALLENGE CERTIFICATE JOSETER FRAZER NASH Dog Owner: MR P CLIFTON RESERVE BITCH CHALLENGE CERTIFICATE DK CH BLONDIE'S UPTOWN BLUE GIRL [ATC AS01805DNK] Bitch Owner: MS L MOELLER & VIGSOE NIELSEN Classes Veteran - Dog Entries: 7 Abs: 2 1st CH STAFFLANDS RHODRI AT RHIWELLI ( MRS Y V & MR A S CAUL & KHATOV) 2nd PEMCADER BECKROW PAUL LORI (MRS D E & MISS R A MAY) 3rd AM CH RHYDOWEN RHINESTONE COWBOY FOR GEREFA (IMP USA) (MR R V & MRS C A FROGGATT) Res INT/NORDUCH/FINUCH/IECH/VDHCH BLONDIE'S AMERICAN EXPRESS [ATC AR02653DNK] (MRS L M NILSSON) VHC BECKROW BLUE MOON OVER WATERDEEP (MR & MRS BURGOYNE & GODDARD) Puppy - Dog Entries: 2 Abs: 1 1st HOVA BONDE'S KNATTERTON (IMP DNK) (MISS E M MCINTOSH) Junior - Dog Entries: 6 Abs: 0 1st JOSETER FRAZER NASH (MR P CLIFTON) 2nd WAGGERLAND UNDER ARREST JW17 [ATC AV00806NLD] ( MISS A DUISTERWINKEL) 3rd LIEBEHUND FOREST MOON (MRS J & MR M J LOVELL) Res WATERDEEP RANGER ONE (MR & MRS BURGOYNE & GODDARD) VHC GOWERSTON GENAUR GLYN (MRS H M SANDERS) Yearling - Dog Entries: 10 Abs: 0 1st NERY KASPIAN IZ MAKSIMKOVO [ATC AV00357RUS] ( MRS E V SELEZNEVA) 2nd BIG-WOOD'S FLASH SENTRY EJW'17 NJK'17 BSG'17 [ATC AT01524FIN] (R C M DIJKHORST-NOIJ) 3rd GOWERSTON GWYDION (MR N G & MISS C M THOMAS) Res COEDWIG'S CHRIS TEAM DREAM JCH PL/LT/SK [ATC AU03223USA] (MR K MICHALSKI) VHC WILDCARD ACE AT NANAIMO (MS M APPERLEY) Post Graduate - Dog Entries: 4 Abs: 1 1st COVVENTINEA ONLY THE BRAVEST [ATC AU02863BEL] (MVR C GEBRUERS) 2nd GOWERSTON GENAUR GLYN (MRS H M SANDERS) 3rd MAL BAGUSHY OLIVER (MTS J GANTSEVA) Limit - Dog Entries: 5 Abs: 0 1st GOWERSTON GRAND JOINS KOGARAHS (MRS V A ROBERTS) 2nd BIG-WOOD'S GRUFFUDD GRITUS FOR KILVROCH (E EBY) 3rd BWTHYN ALL RIGHTS RESERVED (MRS J A JAMES) Res TYCI DAIONI (MRS B PIEARS) VHC GEREFA GHOST RIDER (MR R V & MRS C A FROGGATT) Open - Dog Entries: 14 Abs: 4 1st CH JOSETER MR BLOBBY (MR P CLIFTON) 2nd COVVENTINEA ONLY THE BRAVEST [ATC AU02863BEL] (MVR C GEBRUERS) 3rd WILDCARD BANDIT (DR V I SAUNDERS OBE) Res NL/LUX/ INT CH HANLON'S STAR LET ME ENTERTAIN YOU (MISS J L W JANSSEN) VHC INT/RUS/LIT/LAT/EST/BALT CH DOM CORGI BRENIN [ATC AV00352RUS] ( MRS E KSRTASHOVA) Good Citizen Dog Scheme - Dog Entries: 5 Abs: 0 1st TRAFOX BLACK OF DIAMONDS TO KOGARAHS (IMP) (MRS V A ROBERTS) 2nd GOWERSTON GRAND JOINS KOGARAHS (MRS V A ROBERTS) 3rd GEREFA GHOST RIDER (MR R V & MRS C A FROGGATT) Res WILDCARD ACE AT NANAIMO (MS M APPERLEY) VHC WILDCARD CARRGLAS (MISS A R KNOX) Veteran - Bitch Entries: 7 Abs: 0 1st CH KILVROCH ENCHANTRESS (MISS E & MRS M EBY & TAYLOR) 2nd BELROYD PEMCADER MENNA (MRS B A PRICE) 3rd CH JENNYVIC DITTO OF WILDCARD (DR V I SAUNDERS OBE) Res FLOATIN HAWEN HAWYS FOR KOGARAHS (IMP) (MRS V A ROBERTS) VHC TYCI MYFANWY (MRS B PIEARS) Puppy - Bitch Entries: 4 Abs: 1 1st KILVROCH MYSTIKOS FOR MILLERMEAD (MRS H M HEAD) 2nd BRYNLLUAN BUTTERCUP AT GIRADELLIS (MRS D E & MISS R A MAY) 3rd WILDAX GRACE KELLY (MRS S COE) Junior - Bitch Entries: 5 Abs: 0 1st CH LIEBEHUND JAKKU JW (MRS J & MR M J LOVELL) 2nd EFFYBID RUBIE (MRS F M BELCHER) 3rd WAGGERLAND UNAVAILABLE JW'17 [ATC AV00360NLD] (R C M DIJKHORST-NOIJ) Res KEEBLEWAY BLUE HEVON (MRS J KEEBLE) VHC KILVROCH MYSTIKOS FOR MILLERMEAD (MRS H M HEAD) Yearling - Bitch Entries: 9 Abs: 2 1st GOWERSTON GWYNONWEN (MR N G & MISS C M THOMAS) 2nd KILVROCH LA CONTESSA OF PAXWOLD (MISS E & MRS M EBY & TAYLOR) 3rd USZAKI MRS BEAVER PLJUN W'17 PLJCH [ATC AV00343POL] (MRS M ZALEWSKA) Res WAGGERLAND TOTALLY AWESOME NJK'17 [ATC AV00506NLD] (R C M DIJKHORST-NOIJ) VHC COVVENTINEA PRETTY PAULINA BEL JUN CH/LUX JUN CH [ATC AU02600BEL] (MVR C GEBRUERS) Post Graduate - Bitch Entries: 4 Abs: 0 1st MAJOR POINT JANIE`S GOT A GUN [ATC AU00232RUS] (MRS N MAYOROVA) 2nd SWANPOOL ARMARNI (MR & MRS BURGOYNE & GODDARD) 3rd GEREFA BELLA STARR (MR R V & MRS C A FROGGATT) Res GLYNAERON JUNO LAS (MISS E DAY) Limit - Bitch Entries: 6 Abs: 1 1st LIEBEHUND MISS MUFFETT (MRS J & MR M J LOVELL) 2nd CORGIHUSET JULIE [ATC AU03201DNK] (MR T & MRS K VILLADSEN & KLEMMENSEN) 3rd BWTHYN HOT FROM THE PRESS (MRS J A JAMES) Res SANJA GLENRANNOCH (MRS M & MR R J P AYNSCOUGH & MAAS) VHC SWANPOOL ARMARNI (MR & MRS BURGOYNE & GODDARD) Open - Bitch Entries: 11 Abs: 1 1st DK CH BLONDIE'S UPTOWN BLUE GIRL [ATC AS01805DNK] (MS L MOELLER & VIGSOE NIELSEN) 2nd CH BERYLLOS YOU LOOK LIKE A STAR AT ELMSMERE JW SHCM (IMP FIN) (MR B M & MRS R G GARDINER) 3rd SICHAZ LEXI TO KEEBLEWAY (MRS J KEEBLE) Res RISING-LUNA CHASING MOONLIGHT [ATC AT01642DNK] ( ROGERS) VHC PL CH USZAKI JEEPERS CREEPERS PL W '15/'17 POLJCH [ATC AT00027POL] (MRS M ZALEWSKA) Good Citizen Dog Scheme - Bitch Entries: 4 Abs: 1 1st KINCROFT CINCARDENA AT SANJA (MS M AYNSCOUGH) 2nd TYCI BRENHINES BRIALLEN SHCM (MRS B PIEARS) 3rd GLYNAERON JUNO LAS (MISS E DAY)[/pre2]

Laira: Простите за невежество ... Что такое 1st 2nd 3rd - понятно, а вот что означает VHC и res?

koldovstvodog: Laira пишет: а вот что означает VHC и res? Почитайте в первом посте: Классы на Крафт Скрытый текст

Кузнечик: Laira Таня,в прошлом году моя Стрелочка получила Res.Ну типа 4 место.Правда уже розетки не дают.Основные три места три розетки. А пятое место высокого качества как на кассетах пишется.Ничего не дает кроме как в расстановку попал.

Кузнечик: админ Спасибо за результаты. Поздравоения нагим пемброкам попавшим в расстановку и кардигану Инжиру Кати и Марины Селезневой с 1 место в классе.



полная версия страницы