Форум » Выставки » Выставки САСIВ & CAC , за рубежом. (продолжение) » Ответить

Выставки САСIВ & CAC , за рубежом. (продолжение)

гость: World Dog Shows Shanghai 2019 с 1 мая 2019 по 3 мая 2019 European Dog Show 2019 14 - 16 June 2019

Ответов - 71, стр: 1 2 3 All

админ: Voittaja Winner 2017 Welsh Corgi Pembroke BOB, FIW-17 Andvol Mercury (Sidorenko Raisa & Volkova Marina, Russia) BOS, FIW-17 Fairy's Gift Zodiac Star (Nbt) (Labdzere Ilze, Latvia) CACIB dog Andvol Mercury (Sidorenko Raisa & Volkova Marina, Russia) CACIB bitch Fairy's Gift Zodiac Star (Nbt) (Labdzere Ilze, Latvia) CC dog Haywire's Updated Edition (Kapanen Henna, Louhi) CC bitch Fairy's Gift Zodiac Star (Nbt) (Labdzere Ilze, Latvia) BOB veteran, FIVW-17 Puksipuun Poppaloora (Antila Saara & Palsola Mikko, Kerava) BOS veteran, FIVW-17 Dame Fox Aragorn (Björkman Eira, Helsinki) dog, FIJW-17 Zauber Virgil Donati Russian Chapter (Taka-Anttila Johanna & Koskinen Artturi, Turku) bitch, FIJW-17 Annline's Im Dressed In My Own Design (Sutela Anneli, Kaipola) BOB breeder Haywire's (Ahlbom Else & Iivonen Kirsi-Marja, Heinola Kk)

админ: кобели [pre2] JUN 285 Annline's Im Dressed In Red Suit Excellent 3 CQ 286 Cloudmoore Brae-Burn Very Good 287 Dame Fox Jet Set King Very Good 4 288 Dygae Super Edition Excellent 2 CQ 289 Rowells Top Secret Very Good 290 Siggen's Domino Very Good 291 Zauber Virgil Donati Russian Chapter Excellent 1 CQ, RES CAC INT 292 Atsel Hof Show-Krosh Very Good 3 293 Haywire's Updated Edition Excellent 1 BM3 CQ, CAC 294 Haywire's Visible Voyager Excellent 2 OPN 295 Pishanel Ostin Very Good 2 296 Siggen's Another Chance Excellent 1 CQ CH 297 Andvol Marshal Very Good 298 Andvol Mercury Excellent 1 BM1 CQ, BOB, CACIB 299 Andvol Tsesarevich Very Good 300 Caamora Shamquin I Have A Dream For Annline Excellent 2 BM2 CQ, RES CACIB 301 Cloudmoore Hubba-N-Bubba Excellent 3 BM4 CQ 302 Sacaron Virtual Matador Excellent 4 VET 303 Andvol Pinkerton absent 304 Dame Fox Aragorn Excellent 1 CQ, VET BOS [/pre2] суки [pre2] JUN 305 Annline's Im Dressed In My Own Design Excellent 1 CQ 306 Beryllos My Heart Belongs To You Very Good 307 Haywire's Worth Every Penny Very Good 3 308 Liste Line Inka absent 309 Natural Stance Diamond Schwarz Very Good 4 310 Mistycor Still In Love With You Very Good 311 Wales Tale's Bring Me Joy And Success Excellent 2 CQ 312 Wales Tale's Touch Of Light Very Good INT 313 Lappunaaman Koreaa Kuravelliä Excellent 1 CQ OPN 314 Andvol Evrika Excellent 1 BB3 CQ 315 Dame Fox I'm A Wonder Girl Very Good 3 316 Serpamin Be My Baby Very Good 2 CH 317 Andvol Ivolga (N/B) Excellent 2 BB2 CQ, RES CAC, RES CACIB 318 Annline's Recipe For Design Very Good 319 Bojojamile Behand The News Very Good 320 Fairy's Gift Zodiac Star (Nbt) Excellent 1 BB1 CQ, BOS, CAC, CH, CACIB 321 Haywire's Don't Let Me Down Excellent 4 CQ 322 Haywire's Talk Of The Town Excellent 3 CQ 323 Myway's Let It Be Me Excellent 324 Myway's Love Me At Annline Excellent VET 325 Haywire's Blues For Alice Excellent 3 CQ 326 Haywire's Walk With Me Very Good 4 327 Puksipuun Poppaloora Excellent 1 BB4 CQ, VET BOB 328 Suukkosuun Forever Gold Excellent 2 CQ[/pre2]

админ: Welsh Corgi Cardigan [pre2] Judge Skalin Bo BOB, FIW-17 Corgi Na Volge Eger Kuzmich (Gofman Nikolay, Russia) BOS, FIW-17 Zhacardi Gilala (Zhludova Anna, Russia) CACIB dog Corgi Na Volge Eger Kuzmich (Gofman Nikolay, Russia) CACIB bitch Zhacardi Gilala (Zhludova Anna, Russia) CC dog Imme's Billy Bob (Welin Hinni & Halonen Jaana, Porvoo) CC bitch Big-Wood's Fiini Fazerina (Flinck Johanna & Jussila Jonna, Raahe) BOB veteran, FIVW-17 Pirtek Poema Dantalian (Parviainen Terttu, Nummela) BOS veteran, FIVW-17 Geestland's Quest Of Game (Lehtonen Isabella & Rinne Jari, Ähtäri) dog, FIJW-17 Imme's Billy Bob (Welin Hinni & Halonen Jaana, Porvoo) bitch, FIJW-17 Big-Wood's Fiini Fazerina (Flinck Johanna & Jussila Jonna, Raahe) BOB breeder Big-Wood's (Flinck Johanna & Suominen Raili, Pattijoki)[/pre2] Corgi Na Volge Eger Kuzmich


3 медведя: Забросили тему форумчане :) Наша июньская поездка: 03/06/2018 International Dog Show “ESTONIAN WINNER 2018” Tallinn, Estonia Судья - Gerard Cox, Ireland FEST HAUER BADGLEY MISCHKA (LAIF SPRING ROYAL GOLD x FEST HAUER INEFFABLE BEAUTY FOR ALLENS) - CW, CACIB, ЛПП, ESTONIAN WINNER 2018, BIG-2 ЧЕМПИОН ЭСТОНИИ 03/06/2018 International Dog Show “ESTONIAN WINNER 2018” Tallinn, Estonia Honorable judge - Gerard Cox, Ireland FEST HAUER BADGLEY MISCHKA (LAIF SPRING ROYAL GOLD x FEST HAUER INEFFABLE BEAUTY FOR ALLENS) - CW, CACIB, BOB, ESTONIAN WINNER 2018, BIG-2 NEW ESTONIAN CHAMPION

админ: 3 медведя Поздравляю с закрытием ИНТЕРА !!!

3 медведя: админ пишет: 3 медведя Поздравляю с закрытием ИНТЕРА !!! Спасибо большое!

админ: гость пишет: World Dog Show 2018 Amsterdam ссылка на трансляцию https://wds2018.com/fr/live-stream/

админ: [pre2]WORLD DOG SHOW 2018 10/08/2018 Судья/Судьи : Hudono Andy (Indonesia), Thomas Timothy (Australia) https://www.onlinedogshows.eu/ru/ShowResults/FciGroup/1416?groupId=1 Результаты Класс Кличка собаки Владелец BEST OF BREED Чемпионов Mistycor Art Of Jazz (1184) RU Rondik, Oktyabrina BEST OF OPPOSITE SEX Чемпионов Amberynlea Crackerjack (1084) RU Salnikov, Sergei CACIB Чемпионов Amberynlea Crackerjack (1084) RU Salnikov, Sergei CACIB Чемпионов Mistycor Art Of Jazz (1184) RU Rondik, Oktyabrina Reserve CACIB Чемпионов Andvol Marshal (1085) NO Wilberg, Rita Tilley Reserve CACIB Чемпионов Bojojamile Behind The News (1180) NO Wilberg, Rita Tilley CAC Чемпионов Amberynlea Crackerjack (1084) RU Rondik, Oktyabrina CAC Чемпионов Mistycor Art Of Jazz (1184) RU Salnikov, Sergei Reserve CAC Чемпионов Andvol Marshal (1085) NO Wilberg, Rita Tilley Reserve CAC Чемпионов Bojojamile Behind The News (1180) NO Wilberg, Rita Tilley BOB Бэби Класс Бэби Loredge Vendee Imperiale (1119) LV Sosnovika, Aksana BOB Щенков Класс Щенков Rosso Ambra Del Mio Mare (1123) RU Суркова, Екатерина BOB Юниоров Класс Юниоров Aberlee Follow That Dream (1043) FR MALAGRE, catherine BOB Ветеранов Класс Ветеранов Andvol Pinkerton (1115) RU Shuvalova, Olga[/pre2]

админ: Results - 80th Anniversary Jubilee Show Welsh Corgi Pembroke Males - Puppy Class 447 LISJA STAJA Scout's Honor --very promising, I Males - Junior Class 448 AMORE VERITAS DON CORLEONE --very good 449 Andvol Evpatiy Kolovrat --excellent, III 450 ANDVOL KILIMANJARO (N/B) --excellent, I, Junior Winner 451 Aurorus Ignis Ex Valhalos Sargas --excellent, II 452 Nerey Sol Canis --excellent 453 Orden Keltov Public Relations --very good 454 Pampuh Ukrboom --very good 455 Royal Poms Lucky Star --excellent, IV 456 VIGOR DEL VINCE ION --excellent Males - Intermediate Class 457 Andvol Shubert N/B --excellent, I CWC 458 AVILES OVIEDO SALINAS --excellent 459 Bunase Fly (N/B) --excellent 460 HAZELMERE SAFARI DREAMS --excellent, II 461 Highgrove United Pride'N'Hope --excellent, III 462 Leitis Sanniva Jupiter Ascending --very good 463 MARMELAD IZ KSARO-CHESTNAYA IGRA --excellent 464 Merthyr Wanda-Be Born To Run --excellent, IV 465 Oliver Forest King Kristall Busch --excellent Males - Open Class 466 ALFAWISH KRIS --very good 467 ANDVOL JIMMY CHOO (N/B) --excellent 468 Andvol YUDASHKIN --excellent, IV 469 Atsel Hof Show Krosh --excellent 470 Glintwein with Chocolate Nico-Grad --excellent, II 471 Lydford Gorge Pemwood --absent 472 Mistycor Spirit of Joy --very good 473 MISTYCOR YAHOO GOTTA FILING --excellent, I CWC 474 Pinkerton iz doma Levshovoi --excellent, III Males - Champion Class 475 ALGAR NIKO-GRAD --excellent 476 Amberynlea Crackerjack --excellent, I, Best Male CWC 477 ANDVOL ROMANTIK --very good 478 Andvol Tsesarevich N/B --excellent 479 Cukat iz Doma na Holme --excellent 480 FOM HAUS STIER VELT MAYSTER --excellent 481 LAIF SPRING SUMMER SUN --very good 482 MrMoonlight Haus Wityk --excellent 483 Style Life Silver Fox --excellent, IV 484 Style Life Unicum --excellent, II 485 VLATERFOLG EX ORIENTE LUX --excellent, III 486 VLATERFOLG FOREST ROW --excellent Males - Veteran Class 487 Andvol MERCURY --excellent, I, Veteran Winner, Best of Breed, Best Veteran 488 Andvol Pinkerton N/B --excellent, II Females - Minor Puppy Class 489 KEKSBAND SPARKS FLY --very promising, I, Best Minor Puppy Females - Puppy Class 490 Amberynlea Heart's Delight --absent 491 Amberynlea Her Dream Sequence --very promising, II 492 Mistycor Bohemian Rhapsody --very promising, I, Best Puppy 493 SERENISSIMA Casa Blanca --very promising, III Females - Junior Class 494 AIRYSHIRE ADORABLE DOLL --excellent, IV 495 Andvol Klassika Zhanra --excellent 496 Andvol Zavetnaya Mechta --excellent 497 Aurora Astralis Ex Valhalos Sargas --excellent 498 Just Born Candy Corgirix --excellent 499 LAIF SPRING PER ASPERA AD ASTRA --excellent, I, Junior Winner, Best Junior, Best of Opposite Sex 500 Mistycor Whisper Of The White Night --excellent, III 501 Odette Swan Princess Kristall Busch (N/B) --very good 502 Rus Glamur Challenging To Stars --excellent, II Females - Intermediate Class 503 ANDVOL CERRI LADY --excellent, IV 504 Andvol Cusima --excellent, II 505 HOOCH ROLANDA CORGIRIX --excellent, III 506 NEW DREAM NIKOLE DUBENSKY ZAMOK --excellent 507 NIGHT KEEPISH LETUCHAYA MYSH -good 508 Raintees JP One and Only --very good 509 STYLE LIFE YUKKA --excellent, I CWC Females - Open Class 510 AETHWY ANYA (N/B) --excellent, I CWC 511 Akswell Dolce Vita --absent 512 ANDVOL DALIDA --absent 513 Andvol Tiramissu --excellent, III 514 Mistycor Serenada In Blue --excellent, IV 515 Mistycor Ya Star Always Shining n/b --excellent 516 Siyanie Zvezd Letitsiya (N/B) --excellent, II Females - Champion Class 517 Amber Queen Amberyn (nbt ) --excellent, I, Best Female CWC 518 Andvol Elvin Kvin --excellent, II 519 Andvol Evrika --excellent 520 ANDVOL MURAKAMI (NB) --excellent, III 521 Mistycor Glossy Snowgirl --excellent 522 ORDEN KELTOV HONEYMOON --excellent, IV 523 Solntse Oldenburga Almaznaya Kroshka --excellent

админ: European Dog Show Welsh Corgi Pembroke Psy - Klasa młodszych szczeniąt 4221 LEVIS Briciole Grandi --wybitnie obiecująca, I, Hope of Europe, Najlepsze Młodsze Szczenię Psy - Klasa szczeniąt 4222 Academia Canis ROCK AND ROLL--nieobecny 4223 LISJA STAJA Scout's Honor --obiecująca, III 4224 MISTIKOR BLESSED BE YOUR NAME --wybitnie obiecująca, I, European Future 4225 Nireno Walk on By at Wallfugh --wybitnie obiecująca, II 4226 Signiorino Casa Blanca --mało obiecująca Psy - Klasa młodzieży 4227 AMORE VERITAS DON CORLEONE --doskonała 4228 Andvol Evpatiy Kolovrat --doskonała 4229 ANDVOL KILIMANJARO (N/B) --doskonała, II 4230 Aurorus Ignis Ex Valhalos Sargas --doskonała, I, Młodzieżowy Zwycięzca Europy 4231 CACANEK KUSY Lisiura (FCI) --bardzo dobra 4232 Leitis Sanniva Jupiter Ascending --doskonała, IV 4233 Nerey Sol Canis --bardzo dobra 4234 Orden Keltov Public Relations --bardzo dobra 4235 PALANKUMO DARWIN --doskonała 4236 Pampuh Ukrboom --doskonała 4237 Pemslife Moonlight Walker --doskonała 4238 Royal Poms Lucky Star --doskonała 4239 Style Life Dreamlover --doskonała 4240 VIGOR DEL VINCE ION --doskonała, III Psy - Klasa pośrednia 4241 Andvol Shubert N/B --doskonała, II 4242 AVILES OVIEDO SALINAS --doskonała 4243 Bunase Fly (N/B) --doskonała 4244 EXCLUSIVE SMAIL VOPLOSCENIE MECHTY (N / B) --doskonała 4245 HAZELMERE SAFARI DREAMS --doskonała, IV 4246 Highgrove United Pride'N'Hope --doskonała, I CWC 4247 MARMELAD IZ KSARO-CHESTNAYA IGRA --doskonała 4248 Merthyr Wanda-Be Born To Run --doskonała, III 4249 Oliver Forest King Kristall Busch --doskonała 4250 Style Life Wind of Change --doskonała 4251 STYLE LIFE YANKEE DOODLE --doskonała 4252 Wallfugh Let it be Me --doskonała Psy - Klasa otwarta 4253 ALFAWISH KRIS --doskonała 4254 Almoneira Burberry the Queen's Knight --doskonała 4255 ANDVOL JIMMY CHOO (N/B) --doskonała 4256 Andvol YUDASHKIN --doskonała 4257 Atsel Hof Show Krosh --doskonała, I, Zwycięzca Europy Pies = CACIB, Zwycięzca Rasy CWC 4258 BURCZYMUCHA Lisiura (FCI) --bardzo dobra 4259 Glintwein with Chocolate Nico-Grad --doskonała, IV 4260 Hailait's Truffle --doskonała 4261 Imas Stars Oliver --doskonała 4262 LAIF SPRING SUMMER SUN --nieobecny 4263 Lisja Staja Allegro Con Brio --doskonała 4264 Mistycor Spirit of Joy --doskonała 4265 MISTYCOR YAHOO GOTTA FILING --doskonała, III 4266 Nireno Xman Xtra Special --doskonała 4267 ONE AND ONLY Haus Wityk --bardzo dobra 4268 Pinkerton iz doma Levshovoi --doskonała 4269 ROSSO AMBRA BOSCO GOLD --doskonała 4270 Style Life Seventh Heaven --doskonała, II Psy - Klasa championów 4271 ALGAR NIKO-GRAD --doskonała 4272 Amberynlea Crackerjack --doskonała, II 4273 ANDVOL ROMANTIK --doskonała 4274 Andvol Tsesarevich N/B --doskonała 4275 Cukat iz Doma na Holme --doskonała 4276 FOM HAUS STIER VELT MAYSTER --doskonała 4277 Hailait's Harlequin --doskonała 4278 IVO Pems Passion --doskonała 4279 Laif Spring BLOCKBUSTER --doskonała 4280 MINI COOPER Famiglia Della Regina --doskonała 4281 MrMoonlight Haus Wityk --doskonała 4282 ORDEN KELTOV CHELSEA ROYAL CADWALADER --doskonała 4283 Style Life Don Corleone --doskonała 4284 STYLE LIFE EQULIBRIUM --doskonała 4285 Style Life Silver Fox --doskonała, I, res. CACIB Pies CWC 4286 Style Life Unicum --doskonała 4287 VLATERFOLG EX ORIENTE LUX --doskonała, III 4288 VLATERFOLG FOREST ROW --doskonała 4289 Wallfugh Ink to Nireno Picture --doskonała, IV Psy - Klasa weteranów 4290 Andvol MERCURY --doskonała, I, Zwycięzca Europy Weteranów, Najlepszy Weteran 4291 Andvol Pinkerton N/B --doskonała, II 4292 BURZAN Lisiura --doskonała, III Suki - Klasa młodszych szczeniąt 4293 KEKSBAND SPARKS FLY --wybitnie obiecująca, I, Hope of Europe Suki - Klasa szczeniąt 4294 Academia Canis ROMANTIC --nieobecny 4295 Almoneira Cinderella Born To Be a Princess --wybitnie obiecująca 4296 Amberynlea Heart's Delight --nieobecny 4297 Amberynlea Her Dream Sequence --obiecująca 4298 Arwen Undomiel Spirit of Wales --wybitnie obiecująca 4299 Belen Magic Pembroke --wybitnie obiecująca 4300 GOLDEN HAPPYNESS ETEL --wybitnie obiecująca, I, European Future, Najlepsze Szczenię 4301 LISJA STAJA SOFT TOUCH --obiecująca 4302 Loredge Vendee Imperiale --wybitnie obiecująca, II 4303 Lubawka Lisiura --obiecująca 4304 Mistycor Bohemian Rhapsody --wybitnie obiecująca 4305 SERENISSIMA Casa Blanca --wybitnie obiecująca, III 4306 Slyle Life Over-and-over (n/b) --wybitnie obiecująca 4307 Wallfugh Sassanach Song --wybitnie obiecująca, IV Suki - Klasa młodzieży 4308 Academia Canis WHISPER --nieobecny 4309 AIRYSHIRE ADORABLE DOLL --doskonała 4310 ALFAWISH FELISITI --doskonała 4311 Andvol Klassika Zhanra --doskonała, II 4312 Andvol Zavetnaya Mechta --doskonała 4313 Arzuve Volshebnaya Skazka --doskonała 4314 Aurora Astralis Ex Valhalos Sargas --doskonała 4315 Corgon Blue Kusa Lisiura (FCI) --doskonała 4316 FLEUR REBELLE ANDARA --doskonała 4317 Just Born Candy Corgirix --doskonała 4318 KOTOMIN’S ZARRINA MY PRINCESS (N/B) --doskonała, IV 4319 LAIF SPRING PER ASPERA AD ASTRA --doskonała 4320 Mistycor Whisper Of The White Night --doskonała, III 4321 Odette Swan Princess Kristall Busch (N/B) --bardzo dobra 4322 PALANKUMO DAYA --nieobecny 4323 RED PUMA Telman Haus --doskonała 4324 Rus Glamur Challenging To Stars --doskonała, I, Młodzieżowy Zwycięzca Europy, Najlepszy Junior, Zwycięzca Płci Przeciwnej 4325 Sap Altyn Jacklin --nieobecny 4326 Style Life Don't Stop Me Now --doskonała 4327 TABASCO Famiglia Della Regina (FCI) --doskonała Suki - Klasa pośrednia 4328 ANDVOL CERRI LADY --doskonała 4329 Andvol Cusima --doskonała 4330 Andvol ELLA EYR --doskonała 4331 CORWOOD MELODY --doskonała 4332 DOMI SOL Milisie --bardzo dobra 4333 HOOCH ROLANDA CORGIRIX --doskonała, III 4334 MARVELLOUS LIONS RULA --doskonała 4335 NEW DREAM NIKOLE DUBENSKY ZAMOK --doskonała 4336 NIGHT KEEPISH LETUCHAYA MYSH --doskonała 4337 Nireno Bluegrass of Kippens --doskonała, IV 4338 Raintees JP One and Only --doskonała 4339 Romy Schneider iz Doma Vengre --doskonała, I CWC 4340 STYLE LIFE YUKKA --doskonała, II Suki - Klasa otwarta 4341 AETHWY ANYA (N/B) --doskonała, I, Zwycięzca Europy Suka = CACIB CWC 4342 Akswell Dolce Vita --nieobecny 4343 ANDVOL DALIDA --doskonała, IV 4344 Andvol Tiramissu --doskonała, III 4345 B2B PUNKTSY Dellbenq (FCI) --doskonała 4346 DOBRAYA FEYA IZ DOMA INFANTY --doskonała 4347 Foxy Uniqua 17th Meridian --doskonała 4348 Mistycor Serenada In Blue --doskonała, II, res. CACIB Suka 4349 Mistycor Ya Star Always Shining n/b --doskonała 4350 REAL PERSONALITY GIRL VALHALOS SARGAS --doskonała 4351 RED BURBON EUROPA --doskonała 4352 Siyanie Zvezd Letitsiya (N/B) --doskonała 4353 Wallfugh Xmas lullaby --doskonała Suki - Klasa championów 4354 Alana Balt Empress of Dreams --doskonała, III 4355 Amber Queen Amberyn (nbt ) --doskonała 4356 Andvol Elvin Kvin --doskonała 4357 Andvol Evrika --doskonała 4358 ANDVOL MURAKAMI (NB) --doskonała 4359 Andvol Roxana --doskonała, IV 4360 Bessi Urban Corgis --nieobecny 4361 DRAGONJOY SUN CATCHER --doskonała 4362 KOTOMIN’S ALEKSANDRINA --doskonała 4363 LISJA STAJA REAL DREAM --doskonała 4364 Mistycor Glossy Snowgirl --doskonała 4365 Mistycor Shape Of My Heart --doskonała 4366 ORDEN KELTOV HONEYMOON --doskonała, II 4367 QQ-RYDZA Dellbenq (FCI) --doskonała 4368 Solntse Oldenburga Almaznaya Kroshka --doskonała, I CWC 4369 Uta Spurga Smėlio Klavyrai --doskonała 4370 ZABAJONE z BOMBONIERKI --doskonała Suki - Klasa weteranów 4371 ANDVOL MONRO (N/B) --nieobecny 4372 ARIA KUSA Pembdrive --nieobecny 4373 DRAGONJOY LOVE SONG --nieobecny 4374 I'm SUPER STAR Gaucho --doskonała, I, Zwycięzca Europy Weteranów

Кузнечик: Оля,спасибо за результаты



полная версия страницы