Форум » Выставки » Выставки САСIВ & CAC , за рубежом. (продолжение) » Ответить

Выставки САСIВ & CAC , за рубежом. (продолжение)

гость: World Dog Shows Shanghai 2019 с 1 мая 2019 по 3 мая 2019 European Dog Show 2019 14 - 16 June 2019

Ответов - 72, стр: 1 2 3 All

админ: Веня пишет: Champion of France! Поздравляю круто ! Почему вы пишите не по русски ???

Веня: админ пишет: Поздравляю круто ! Почему вы пишите не по русски ??? Спасибо за поздравления! Это просто текст из ФБ, ). Учту, Буду писать по -русски! Веня пишет: Venya opened the title of Champion of France! --Веня открыл титул Чемпиона Франции!

3 медведя: Веня пишет: Веня открыл титул Чемпиона Франции! Поздравления!!!


3 медведя: У нас результаты моно в Польше: 02.09.2017, XV Клубная выставка вельш корги, Надаржин (Варшава) (Польша), судья - Anneli Sutela (FIN): Fest Hauer Badgley Mishka - 1/8 - отлично в классе чемпионов, CWC (CAC), ЛК, Победитель клуба, BOS.

админ: 3 медведя пишет: 02.09.2017, XV Клубная выставка вельш корги, Надаржин (Варшава) (Польша), судья - Anneli Sutela (FIN): Fest Hauer Badgley Mishka - 1/8 - отлично в классе чемпионов, CWC (CAC), ЛК, Победитель клуба, BOS. Поздравляю с победой !

Веня: 3 медведя пишет: 3 медведя пишет: цитата: Веня открыл титул Чемпиона Франции! Поздравления!!! Спасибо!

Веня: 3 медведя пишет: 02.09.2017, XV Клубная выставка вельш корги, Надаржин (Варшава) (Польша), судья - Anneli Sutela (FIN): Fest Hauer Badgley Mishka - 1/8 - отлично в классе чемпионов, CWC (CAC), ЛК, Победитель клуба, BOS. Поздравляю!!

NataliaShvedova: 2017.09.09-10 2 CACIC + 2 CAC Dracula show , Тыргу -Муреш, румыния Хайлайт'с Гиперборея - 2 СACIB. 4 CAC, BOS, Ч Румынии!

админ: German Winner Show WELSH CORGI PEMBROKE Welsh Corgi Pembroke Rüden - Dogs Veteranenklasse - Veteran class 395 Andvol Pinkerton RKF2079977 RU&FI&HR&IL&CY&LV&DK&LU&FR&UA&DE(VDH)&IT CH b.09.06.2007 Ermyn Cranberry Frost x Andvol Koroleva Margo Br. Marina Volkova & Mikhail Andriyanov Russia Ow. Olga Shuvalova RUS Jüngstenklasse - Puppy class 396 Mastermind Rudens Legendos LSVKWKP0398/17 b.04.04.2017 Merthyr Wanda-Do The Haka x Je-Suis-Kylie-Minogue Des Contamines Br. Ramute Masiokaite Lithuania Ow. Ramute Masiokaite LTU 397 Sunshadow Chester Rows PCCI0949ZB3 b.03.03.2017 Merthyr Wanda Say Halo Halo x Siggen‘s Sweet Sensation Br. A B Santos Iii Philippines Ow. Manisha Wimala - sekere LKA Jugendklasse - Junior class 398 Andvol Maestro RKF4704222 b.18.10.2016 Happy Fella x Andvol Dolce Vita Br. M.& M. Andrianov&Volkova Russia Ow. N.A. Chepikov RUS Zwischenklasse - Intermediate class 399 Alfawish Kris RKF4596762 b.14.04.2016 Haywires Beyond The Sea x Alfawish Frosya Br. Elena Yurasova Moscow Ow. Olga Panteleeva RUS 400 Style Life Rock-N-Roll RKF4352541 b.10.11.2015 Caamora Saddle Lane Remy Martin x Style Life Celestial Star Br. A. V. Kuznetsova N. novgorod Ow. Daria Razina RUS Championklasse - Champion class 401 Andvol Tsesarevich RKF3977811 LU&RU&LT&LV&EE&CZ&CY&DE(VDH) CH b.10.06.2014 Hum‘nbird Jesse Stone x Rua Soleil Only You On The Top Br. Marina Volkova Russia Ow. Olga Shuvalova RUS 402 Leitis Sanniva Vermont UCK057657 KZ&UC&BY&GE CH b.13.01.2014 Style Life Exlibris x Dilis Niya Sill‘marill‘ionn Sidregon Br. Natalie Yessipova Almaty Ow. Nadezhda Kulagina KAZ 403 Mr.Moonlight Haus Wityk UKU.0235407 HU&BG&RO&MD&UA CH b.02.10.2014 Saphina Pastoral Symphony x Elizavetta Haus Wityk Br. Oleksandra Kotova Ukraine Ow. Aleksandra Kotova UKR 404 Ormai Arakhis RKF3911856 RU CH b.15.03.2014 Andvol Mercury x Siggen‘s Quality Black Pearl Br. A.I. Mutsenek Moscow Ow. Natalia Shilenko RUS Offene Klasse - Open class 405 Clark Yasmin Quessant CMKU/WCP/1375/15 b.06.01.2015 Otreks What Dreams Are Made Of x Annwn‘s Yasmina Higu Br. Zvonar Antonin Czech republic Ow. Zvonar Antonin CZE 406 Flying Fox Vom Kalimandscharo VDH/ZBRHWCP1144 b.05.11.2015 Lulian Lisiura x Amazing Charlet Vom Kalimandscharo Br. Nancy Leetz-Rosenbohm Loitsche Ow. Mareike-Joanna Rondio DEU 407 Major Point Bron-Yr-Aur RKF4164102 b.09.01.2015 Salvenik Sail Away x Aethwy Dzhussi Frut Br. N. A. Mayorova Zhukovka Ow. Daria Razina RUS Hündinnen - Bitches Jugendklasse - Junior class 408 Andvol Ezhevika RKF4596104 b.26.07.2016 Hazelmere Bound For Glory x Andvol Chanel Coco Br. M.&M. Andrianov&Volkova Russia Ow. T.V. Frolova RUS 409 Andvol Lirika RKF4703740 b.10.10.2016 Mistycor Overtime Jerminal Misty x Andvol Skarlet O‘hara Br. Marina Vokova Kursk Ow. Renate Dittgen DEU 410 Hailait`S Navarra (N/B) RKF4708970 b.24.09.2016 Bojojamile Been Worth The Wait x Hailait`S Vanda Br. Natal`Ya Shvedova Moskva Ow. Anna Klenova RUS 411 Pemslife Joyful Expectation DK02146/2017 b.07.10.2016 Pemcader High Flyer x Only Me Of Pennies From Heaven Br. Esther Ferraro Italy Ow. Dorthe Mathiasen Rehder DNK 412 Siggen‘s Carly DK17716/2016 b.05.08.2016 Andvol Mercury x Siggen‘s Queen Of Diamonds Br. Rita/ Leif-Herman/Julie Wilberg Norway Ow. Hanne Rohmann DNK Zwischenklasse - Intermediate class 413 Andvol Cherchez La Famme RKF4596201 b.26.02.2016 Hum‘nbird Jesse Stone x Anastasiya O‘r Tirroedo Isel Br. M.&M.A. Andrianov&Volkova Kursk Ow. M.A. Volkova RUS 414 Andvol Yasna Liberta (N/B) RKF4596544 b.13.05.2016 Craigycor Lightening Bolt x Andvol Monro (N/B) Br. M.&M.A. Andrianov&Volkova Kursk Ow. M.A. Volkova RUS 415 Pemspride Allison OEHZBWCP182 b.29.04.2016 Magic Fairy Prince Vom Prinzendamm x Andvol Selin Dion Br. Astrid Acht Im großbachtal bendorf Ow. Elisabeth Lysenkova AUT 416 Ravinel The Twinkling Star LSVKWKP0367/16 b.04.03.2016 Pinemeade War Party x Ravinel Clair De Lune Br. Erin Moore Canada Ow. Dalia Gurauskaite & Moore LTU 417 Siyanie Zvezd Letitsiya RKF4516332 b.22.12.2015 Aelite Dorian Grey x Art Felicity Nataniella De Fler Br. E.V. Yarosh Russia Ow. Natalya Vetoshkina RUS Championklasse - Champion class 418 Andvol Kasablanka RKF04204047 RU CH b.19.03.2015 Dwinella Rough ‚ N ‚ Rowdy x Andvol Navka (N/B) Br. M.&M.A. Andrianov&Volkova Russia Ow. M.A. Volkova RUS 419 Andvol Meri Poppins RKF3846708 RU CH b.25.01.2014 Andvol Zoloto Makkeny (N/B) x Andvol Lanfren-Lanfran Br. M. Volkova Russia Ow. N.S. Nedoseeva RUS Offene Klasse - Open class 420 Andvol Ivolga (N/B) RKF4164305 b.14.03.2015 Twinan Gold Sovereign x Andvol Princessa Uelskaya (N/B) Br. Marina Volkova Venäjä Ow. M.A. Volkova RUS 421 Je-Suis-Kylie-Minogue Des Contamines LSVKWKP0229/14 b.11.05.2014 Dwynella Rough‘n‘rowdy x Gwyneth Paltrow Des Conatmines Br. Ramute Masiokaite Panevezys Ow. Ramute Masiokaite LTU 422 Marsala Saulűs Kopa LŠVKWKP0301/15 b.06.07.2015 Beaudy x Dalija Saules Stars Br. Milda Ja č iunskytň Kaunas Ow. Ieva Klimašauskň & Milda Ja č iunskytň LTU 423 Pishanel Nikol RKF4141577 b.11.11.2014 Alfawish Sunny Spot x Pishanel Izabelle Br. Elena Zotova Moscow Ow. Ekaterina Tauber RUS

админ: админ пишет: German Winner Show результат Welsh Corgi Pembroke [pre2]BOB Andvol Ivolga (N/B) (Volkova M.A., Russia) BOS Mr.Moonlight Haus Wityk (Kotova Aleksandra, Ukraine) CACIB dog, GW-2017 Mr.Moonlight Haus Wityk (Kotova Aleksandra, Ukraine) CACIB bitch, GW-2017 Andvol Ivolga (N/B) (Volkova M.A., Russia) BOB veteran, GVW-2017 Andvol Pinkerton (Shuvalova Olga, Russia) dog, GJW-2017 Andvol Maestro (Chepikov N.A., Russia) bitch, GJW-2017 Andvol Ezhevika (Frolova T.V., Russia) BOB junior Andvol Maestro (Chepikov N.A., Russia)[/pre2]

админ: Welsh Corgi Cardigan [pre2]CACIB dog, GW-2017 Shepados Hercule Poirot (Falimonova Tatiana, Russia) CACIB bitch, GW-2017 Zhacardi Gilala (Zhludova A., Russia) BOB veteran, GVW-2017 Blondie's Grand Slam (Nielsen Camillaoggurli & Nielsen Lismøller, Denmark) dog, GJW-2017 Dom Corgi Indiana Jones (Falimonova Tatiana, Russia) bitch, GJW-2017 Dannidaks Plantagenet Matilda (Fedorova Liubov, Switzerland)[/pre2]

админ: Поздравляю РОССИЯН с победами !!!

админ: Welsh Corgi Pembroke Judge Belkis Ozan BOB Siggen's Queen Of Spades (Wilberg Rita Tilley, Norway) BOS Wallfugh Ink To Nireno Picture (Valsecchi Vittoria, Italy) CACIB dog, WW-17 Wallfugh Ink To Nireno Picture (Valsecchi Vittoria, Italy) CACIB bitch, WW-17 Siggen's Queen Of Spades (Wilberg Rita Tilley, Norway) BOB veteran, VWW-17 Andvol Pinkerton (Shuvalova Olga, Russia) bitch, VWW-17 Filastroccacinderella (Elena Pieroni, Italy) BOB junior, JWW-2017 Yanstuk De Monpansie (Orlova Elena, Russia) dog, JWW-2017 Siggen's Domino (Wilberg Rita Tilley, Norway) BOB puppy Andvol Shade (Volkova M.V., Russia) BOB breeder Andvol (Andrianov&Volkova M.&M.A., Russia) ROP brace Andvol Marshal/Siggen's Queen Of Spades (Wilberg Rita Tilley, Norway)

админ: Welsh Corgi Cardigan Judge Muntean Petru BOB Floatin' Helen Heilin (Dijkhorst-Noij Rachel, The Netherlands) BOS Waggerland Texas Two Step (Dijkhorst-Noij Rachel & V.D. Weerdt Wilma, The Netherlands) CACIB dog, WW-17 Telltail King's Ransom (Croft-Elliott Lisa & Harlow Robert & Odonnell Paula, Great Britain) CACIB bitch, WW-17 Zhacardi Gilala (Zhludova A., Russia) BOB veteran, VWW-17 Floatin' Helen Heilin (Dijkhorst-Noij Rachel, The Netherlands) dog, VWW-17 Cool Breezer For Jazenta Gaucho (Gzowacki Dariusz, Poland) BOB junior, JWW-2017 Dannidaks Plantagenet Matilda (Fedorova Liubov, Switzerland) dog, JWW-2017 Waggerland Texas Two Step (Dijkhorst-Noij Rachel & V.D. Weerdt Wilma, The Netherlands) BOB breeder Gaucho (Gzowacki Dariusz, Poland)

админ: Welsh Corgi Pembroke кобели VET 12906 Andvol Pinkerton Excellent 1 VET BOB, VCAC BELKIS OZAN 12907 Zodia's Leo Excellent 2 RES VCAC PUP 12908 Andvol Shubert (N/B) Very promising 12909 Daredevil`S Macho Kiwi King From Staken Promising 12910 Leitis Sanniva Jupiter Ascending Very promising 12911 Mastermind Rudens Legendos Very promising 1 12912 Non Fregartene Degli Altri Del Buffardello (Gandalf) Very promising 4 12913 Siggen's Great Gatsby Very promising 2 12914 Sunshadow Chester Rows Very promising 3 JUN 12915 Andvol Maestro Very Good 12916 Archibald Frensis Lezhek Excellent 4 12917 Born To Be Your Brownie Biscotti Excellent 2 RES JCAC 12918 Born To Be Your Hemingway Very Good 12919 Linnvud Metal Heart Very Good 12920 Samson Iz Doma Vengre Very Good 12921 Siggen's Domino Excellent 1 12922 Tamino Vom Moosacher Excellent 12923 Wallfugh Let It Be Me Excellent 3 INT 12924 Alfawish Kris Excellent 2 RES VDH-CAC 12925 Corgilandia Scipione absent 12926 Leitis Sanniva Yet Another Dream Excellent 3 12927 One And Only Haus Wityk Very Good 4 12928 Volar's Mercedes Cheetahs Excellent 1 VDH-CAC CH 12929 Andvol Marshal Excellent 1 VDH-CAC, RES CACIB 12930 Andvol Mercury Excellent 2 RES VDH-CAC 12931 Andvol Paco Rabbane Excellent 4 12932 Andvol Tsesarevich Very Good 12933 Born To Be Your Spartacus Di Pi-Et-Ra Excellent 12934 Fine Del Mondo 2012 Del Buffardello Excellent 12935 Lawrence Of Arabia Des Contamines Excellent 12936 Mr.Moonlight Haus Wityk Excellent 12937 Nireno Xman Xtra Special Excellent 12938 Orden Keltov Chelsea Royal Cadwalader Excellent 12939 Ormai Arakhis Excellent 3 12940 Style Life Rock-N-Roll Excellent OPN 12941 Almoneira Burberry The Queen's Knight Excellent 12942 Andvol Marreakesh Excellent 3 12943 Aristotle's Masterpiece Excellent 12944 Clark Yasmin Quessant Excellent 12945 Daredevil's Hunting For Compliments From Staken Excellent 12946 Il Fantasma Dell'opera Del Buffardello Excellent 12947 Le Petit Prince De La Caverne Des Anges Very Good 12948 Leitis Sanniva Vermont Excellent 12949 Major Point Bron-Yr-Aur Excellent 12950 Mini Cooper Famiglia Della Regina Very Good 12951 Nireno Rascal Excellent 4 12952 Pemcader High Flyer Excellent 2 RES VDH-CAC 12953 Wallfugh Ink To Nireno Picture Excellent 1 BOS, CAC, VDH-CAC, CACIB

админ: суки VET 12954 Astersland Ooh I Like It Excellent 3 12955 Berljon Unreal Beauty Excellent 2 RES VCAC 12956 Filastroccacinderella Excellent 1 VCAC PUP 12957 Academia Canis Whisper Very promising 3 12958 Andvol Shade Very promising 1 12959 Angel's Innocence Sorano absent 12960 Born To Be Your Cindy Crawford Very promising 4 12961 Daredevil´S Make Me Smile From Staken absent 12962 Nireno Bluegrass Of Kippen Very promising 2 12963 Nouveau Real Foulard Del Buffardello Very promising JUN 12964 All Over Born To Be Magic Pembroke Excellent 12965 Andvol Dalida absent 12966 Andvol Ezhevika Excellent 12967 Andvol Lirika Very Good 12968 Andvol Malinka Very Good 12969 Andvol Sangria (N/B) absent 12970 Corgilandia Vanilla absent 12971 Gift Elves Alstremeriya (N/B) Excellent 12972 Hailait`S Navarra (N/B) Excellent 12973 Hailait's Nairobi (N/B) Excellent 12974 Miri Mawr Excellent 12975 Mistycor Secret Look For Daredevil´S Excellent 3 12976 Noble Baguette Penny Very Good 12977 Pemslife Joyful Expectation Very Good 12978 Pemslife Just A Dream Excellent 4 12979 Queen Of Diamonds Aka Camilla Pems Passion Excellent 12980 Real Rosenfinch From Valhalos Sargas Excellent 2 RES JCAC 12981 Siggen's Carly Very Good 12982 Yanstuk De Monpansie Excellent 1 JCAC INT 12983 Afrodita Beauty Very Good 12984 Amberynlea Deep Impression absent 12985 Andvol Cherchez La Famme Excellent 12986 Andvol Yasna Liberta Excellent 4 12987 Ann Yasmina Accross The Dessert Excellent 3 12988 Born To Be Your Moonlight Shadow Excellent 12989 Dari Von Kirchhellen Very Good 12990 Dorogoe Udovolstvie Lily Martini Excellent 12991 Ginger Elf Yadviga absent 12992 Mistycor Bleyz Of Glori Excellent 1 VDH-CAC 12993 Mystycor Destiny Fortune absent 12994 Pemspride Allison absent 12995 Ravinel The Twinkling Star Excellent 12996 Siyanie Zvezd Letitsiya Excellent 2 RES VDH-CAC CH 12997 Aethwy Anya (N/B) Excellent 12998 Alana Balt Empress Of Dreams Excellent 12999 Amber Queen Amberyn absent 13000 Andvol Ivolga Excellent 2 RES VDH-CAC, RES CACIB 13001 Andvol Klementina Excellent 4 13002 Andvol Meri Poppins Excellent 13003 Bojojamile Behand The News Excellent 13004 Bonanza Gaucho Metabox Bis Very Good 13005 Born To Be Your Coco Chanel Excellent 13006 Cuuchin Dusty Springfield Excellent 13007 Louise Brooks Des Contamines Excellent 13008 Pemslife Great Expectations Excellent 3 13009 Siggen's Queen Of Spades Excellent 1 BOB, CAC, VDH-CAC, CACIB OPN 13010 Almoneira Balmoral Red Rose Very Good 13011 Andvol Kasablanka Excellent 1 VDH-CAC 13012 Daredevil's Go Gentle From Staken Very Good 13013 Foggy Froggie Sambatus Excellent 13014 Je-Suis-Kylie-Minogue Des Contamines Excellent 2 RES VDH-CAC 13015 Marsala Saulės Kopa Excellent 4 13016 Pishanel Nikol Excellent 3

АксиОма: Оля! Спасибо за результаты!!!

Кузнечик: админ Олечка,спасибо!

Веня: WCP *Venya* IntCh Velt Mayster Fom Haus Stier (Fairy's Gift Wizard Harry Potter & Laif Spring Universal Dream of Love) IDS "NSUBRIA WINNER 2017". Busto Arsizio. Italy. 2-5.11.17 2.11.17 -- CAC, CACIB (#21) & BOS-- эксперт Ionescu Augustin (Ro) . Веня закрыл титул ЧЕМПИОН ИТАЛИИ! 3.11.17- ex 2 in open clacc, RCAC-- эксперт BADEN MARIANNE (DK) 5.11.17- CAC, CACIB (#22) & BOB and "Insubria Winner"--эксперт Gianfranco Bauchal (IT).

Laira: Поздравляю с успехами! На фото Веня явно очень доволен и собою изо всех сил гордится))))

админ: Веня пишет: Веня закрыл титул ЧЕМПИОН ИТАЛИИ! Поздравляю !

Веня: Laira пишет: Поздравляю с успехами! На фото Веня явно очень доволен и собою изо всех сил гордится)))) админ пишет: Поздравляю ! Спасибо за поздравления!! Да,Ю мы гордимся этой победой!)

админ: Helsinki Winner 2017 Welsh Corgi Cardigan [pre2] BOB, HeW-17 Big-Wood's Big Mcintosh (Salosaari Tiia, Monninkylä) BOS, HeW-17 Grand Rebelion Dummles (Gofman Nikolay, Russia) CACIB dog Big-Wood's Big Mcintosh (Salosaari Tiia, Monninkylä) CACIB bitch Zhacardi Gilala (Zhludova Anna, Russia) CC dog Big-Wood's Big Mcintosh (Salosaari Tiia, Monninkylä) CC bitch Grand Rebelion Dummles (Gofman Nikolay, Russia) BOB veteran, HeVW-17 Pirtek Poema Dantalian (Parviainen Terttu, Nummela) dog, HeJW-17 Zhacardi Efim (Zhludova Anna, Russia) bitch, HeJW-17 Grand Rebelion Dummles (Gofman Nikolay, Russia) BOB breeder Big-Wood's (Flinck Johanna & Suominen Raili, Pattijoki)[/pre2]

админ: кобели [pre2] JUN 18 Big-Wood's Mahtava Mars Excellent 3 19 Dantalian's Winter Dragon Very Good 4 20 Keksband Menage À Trois Excellent 2 21 Zhacardi Efim Excellent 1 CQ INT 22 Big-Wood's Big Mcintosh Excellent 1 BM1 CQ, BOB, CAC, CACIB 23 Lulubelle's Intelligent Inspector Excellent 2 BM4 CQ 24 Trafox Quattro Very Good 3 OPN 25 Geestland's Quiz For You Very Good 2 26 Ingermanlandija Verner Herzog Excellent 1 27 Vagabond Sun Z Jurajskiego Zamku absent CH 28 Corgi Na Volge Valter Zwoeger Excellent 3 CQ 29 Corgi Na Volge Eger Kuzmich Excellent 2 BM3 CQ, RES CAC 30 Imago's Moonwalker Excellent 1 BM2 CQ, RES CACIB 31 Rotshcard Leopold Excellent 4 [/pre2] суки [pre2]JUN 32 Big-Wood's Fiini Fazerina Excellent 2 CQ 33 Big-Wood's Fiksu Fami Excellent 4 34 Corleonssin Brilliant Bacardi Very Good 35 Trafox Beatrice Excellent 3 48 Grand Rebelion Dummles Excellent 1 BB1 CQ, BOS, CAC INT 36 Beryllos Go To Find Your Way Excellent 2 CQ 37 Big-Wood's Twilight Sparkle Excellent 3 38 Geestland's Rimy Rain Excellent 4 39 Lulubelle's Just Jazz Very Good 40 Riivinraudan Amor Nefertiti Very Good 41 Windwinner's La Divina Commedia Excellent 1 BB4 CQ OPN 42 Corleonssin Absolut Illusion Very Good 2 43 Keksband Because Of You Excellent 1 CH 44 Big-Wood's Triumph Renown Excellent 3 45 Dantalian's My Muffin Excellent 4 46 Margarita Nigra Wiento Excellent 2 BB3 CQ, RES CACIB 47 Zhacardi Gilala Excellent 1 BB2 CQ, RES CAC, CACIB VET 49 Pirtek Poema Dantalian Excellent 1 VET BOB[/pre2]

админ: Welsh Corgi Pembroke [pre2]BOB, HeW-17 Haywire's Visible Voyager (Siivonen Mari, Noormarkku) BOS, HeW-17 Andvol Ivolga (N/B) (Volkova Marina, Russia) CACIB dog Haywire's Visible Voyager (Siivonen Mari, Noormarkku) CACIB bitch Andvol Ivolga (N/B) (Volkova Marina, Russia) CC dog Haywire's Visible Voyager (Siivonen Mari, Noormarkku) CC bitch Andvol Ivolga (N/B) (Volkova Marina, Russia) BOB veteran, HeVW-17 Dame Fox Aragorn (Björkman Eira, Helsinki) BOS veteran, HeVW-17 Suukkosuun Forever Gold (Takalahti Eevaliisa, Vantaa) dog, HeJW-17 Siggen's Domino (Wilberg Rita Tilley, Norway) bitch, HeJW-17 Mistycor Still In Love With You (Afonina Natalia, Russia)[/pre2]

админ: кобели [pre2]50 Annline's Im Dressed In Red Suit Excellent 3 CQ 51 Cloudmoore Brae-Burn Excellent 52 Dame Fox Jet Set King Excellent 53 Dygae Super Edition Excellent 54 Siggen's Domino Excellent 1 BM3 CQ, RES CAC 55 Style Life Elvis Presli Excellent 2 CQ 56 Wallfugh Kasper Oni absent 57 Zauber Virgil Donati Russian Chapter Excellent 4 CQ INT 58 Atsel Hof Show-Krosh Excellent 2 CQ 59 Haywire's Updated Edition Excellent 3 CQ 60 Haywire's Visible Voyager Excellent 1 BM1 CQ, BOB, CAC, CACIB OPN 61 Andvol Tsesarevich Very Good 4 62 Dame Fox I'm A Golden Boy Excellent 2 63 Pishanel Ostin Excellent 3 64 Siggen's Another Chance Excellent 1 CQ CH 65 Andvol Marshal Excellent 2 BM4 CQ 66 Andvol Mercury Excellent 67 Caamora Shamquin I Have A Dream For Annline Excellent 1 BM2 CQ, RES CACIB 68 Cloudmoore Hubba-N-Bubba Excellent 4 69 Haywire's One Way Or Another Excellent 70 Sacaron Virtual Matador Excellent 3 CQ VET 71 Andvol Pinkerton absent 72 Dame Fox Aragorn Excellent 1 CQ, VET BOB[/pre2]

админ: суки [pre2] JUN 73 Annline's Im Dressed In My Own Design Excellent 3 74 Cloudmoore O' Yippee-A Excellent 75 Haywire's Worth Every Penny Excellent 4 76 Liste Line Inka Very Good 77 Natural Stance Diamond Schwarz Excellent 2 CQ 78 Mistycor Still In Love With You Excellent 1 BB4 CQ INT 79 Andvol Evrika Excellent 2 80 Haywire's Vintage Vision Excellent 1 OPN 81 Fairy's Gift Zodiac Star (Nbt) Excellent 1 BB3 CQ, RES CAC 82 Serpamin Be My Baby Excellent 2 CH 83 Andvol Ivolga (N/B) Excellent 1 BB1 CQ, BOS, CAC, CACIB 84 Bojojamile Behind The News Excellent 3 CQ 85 Haywire's Don't Let Me Down Excellent 4 CQ 86 Haywire's Talk Of The Town Excellent 87 Myway's Let It Be Me Excellent 2 BB2 CQ, RES CACIB VET 88 Haywire's Blues For Alice Very Good 2 89 Suukkosuun Forever Gold Excellent 1 VET BOS[/pre2]

админ: Nordic Winner 2017 Welsh Corgi Pembroke [pre2] BOB, NORDW-17 Caamora Shamquin I Have A Dream For Annline (Sutela Anneli, Kaipola) BOS, NORDW-17 Bojojamile Behind The News (Wilberg Rita Tilley, Norway) CACIB dog Caamora Shamquin I Have A Dream For Annline (Sutela Anneli, Kaipola) CACIB bitch Bojojamile Behind The News (Wilberg Rita Tilley, Norway) CC dog Haywire's Visible Voyager (Siivonen Mari, Noormarkku) CC bitch Bojojamile Behind The News (Wilberg Rita Tilley, Norway) BOB veteran, NORDVW-17 Suukkosuun Forever Gold (Takalahti Eevaliisa, Vantaa) BOS veteran, NORDVW-17 Dame Fox Aragorn (Björkman Eira, Helsinki) dog, NORDJW-17 Style Life Elvis Presli (Demidova Liudmila, Russia) bitch, NORDJW-17 Haywire's Worth Every Penny (Iivonen Kirsi-Marja & Ahlbom Else, Kotka) BOB breeder Haywire's (Ahlbom Else & Iivonen Kirsi-Marja, Heinola Kk)[/pre2]

админ: кобели [pre2]JUN 397 Annline's Im Dressed In Red Suit Excellent 3 398 Beryllos Voice Of Heart Very Good 399 Cloudmoore O'kay O'kay Very Good 400 Dame Fox Jet Set King Excellent 401 Dygae Super Edition Excellent 2 CQ 402 Siggen's Domino Excellent 4 403 Style Life Elvis Presli Excellent 1 CQ, RES CAC 404 Wallfugh Kasper Oni Very Good 405 Zauber Virgil Donati Russian Chapter Very Good INT 406 Atsel Hof Show-Krosh Excellent 3 407 Haywire's Updated Edition Excellent 2 CQ 408 Haywire's Visible Voyager Excellent 1 BM4 CQ, CAC OPN 409 Andvol Tsesarevich Very Good 3 410 Dame Fox I'm A Golden Boy Very Good 4 411 Neminoff's Most Like A Legacy Good 412 Pishanel Ostin Excellent 2 CQ 413 Siggen's Another Chance Excellent 1 BM2 CQ, RES CACIB CH 414 Andvol Marshal Excellent 3 CQ 415 Andvol Mercury Excellent 2 BM3 CQ 416 Caamora Shamquin I Have A Dream For Annline Excellent 1 BM1 CQ, BOB, CACIB 417 Cloudmoore Hubba-N-Bubba Excellent 418 Sacaron Virtual Matador Excellent 4 CQ VET 419 Andvol Pinkerton absent 420 Dame Fox Aragorn Excellent 1 VET BOS [/pre2] суки [pre2]JUN 421 Annline's Im Dressed In My Own Design Excellent 2 CQ 422 Cloudmoore O' Yippee-A Very Good 423 Haywire's Worth Every Penny Excellent 1 BB4 CQ, RES CAC 424 Lappunaaman Tulevan Suven Morsian Very Good 425 Mistycor Still In Love With You Excellent 4 426 Wales Tale's Bring Me Joy And Success Excellent 3 427 Wales Tale's Touch Of Light Very Good 428 Zauber Vanilla Ice Ice Ice Baby Good INT 429 Andvol Evrika Excellent 1 CQ 430 Haywire's Vintage Vision Excellent 2 OPN 431 Serpamin Be My Baby Excellent 1 CQ CH 432 Andvol Ivolga Excellent 2 BB2 CQ, RES CACIB 433 Annline's Recipe For Design Excellent 434 Beryllos Flying Flash Excellent 435 Bojojamile Behind The News Excellent 1 BB1 CQ, BOS, CAC, CH, CACIB 436 Haywire's Don't Let Me Down Excellent 437 Haywire's Talk Of The Town Excellent 4 CQ 438 Myway's Let It Be Me Excellent 439 Myway's Love Me At Annline Excellent 3 BB3 CQ VET 440 Haywire's Blues For Alice Excellent 2 CQ 441 Haywire's Walk With Me Excellent 3 442 Puksipuun Poppaloora Excellent 4 443 Suukkosuun Forever Gold Excellent 1 CQ, VET BOB[/pre2]

админ: [pre2] Welsh Corgi Cardigan Judge Haapaniemi Elina BOB, NORDW-17 Corgi Na Volge Eger Kuzmich (Gofman Nikolay, Russia) BOS, NORDW-17 Big-Wood's Triumph Renown (Flinck Johanna, Pattijoki) CACIB dog Corgi Na Volge Eger Kuzmich (Gofman Nikolay, Russia) CACIB bitch Big-Wood's Triumph Renown (Flinck Johanna, Pattijoki) CC dog Corgi Na Volge Eger Kuzmich (Gofman Nikolay, Russia) CC bitch Zhacardi Gilala (Zhludova Anna, Russia) BOB veteran, NORDVW-17 Cheysuli's Tri To Remember (Dahlström Taija, Kauniainen) BOS veteran, NORDVW-17 Beryllos Keepsake (Walden Anne, Lahti) dog, NORDJW-17 Dantalian's Winter Dragon (Relander Annette, Lepsämä) bitch, NORDJW-17 Dom Corgi Essence De Rose (Ihalainen Taija, Huutjärvi) BOB breeder Big-Wood's (Flinck Johanna & Suominen Raili, Pattijoki)[/pre2]



полная версия страницы