Форум » Выставки » Выставки САСIВ & CAC , за рубежом. (продолжение) » Ответить

Выставки САСIВ & CAC , за рубежом. (продолжение)

гость: World Dog Shows Shanghai 2019 с 1 мая 2019 по 3 мая 2019 European Dog Show 2019 14 - 16 June 2019

Ответов - 72, стр: 1 2 3 All

Gardian: alasskaya Поздравляю, очень достойная девочка

alasskaya: Спасибо! Мы продолжили марафон) 04/03/2017 LITHUANIAN WINNER`2017 Эксперт Cristian Stefanescu (Румыния) • Bud` Moei Daenerys Targaryen (Andvol Tarantino & Andvol Casharel) - отл.1, CW класса Чемпионов, САС, Лучшая Сука, Чемпион Литвы, CACIB, Lithuanian Winner`2017, Лучший представитель породы! • Mistycor Shape Of My Heart (AM CH Donaway's Orange Pop & RUS CH Style Life Randewoo Night) - отл.1, CW промежуточного класса, САС, Чемпион Литвы, R.CACIB. 05/03/2017 VILNIUS CUP`2017 Эксперт - Ramune Kazlauskai (Литва) Mistycor Shape Of My Heart (AM CH Donaway's Orange Pop & RUS CH Style Life Randewoo Night) - отл.1, CW промежуточного класса, САС, CACIB, Лучший представитель породы! И вошла в 6-ку отбора в БЕСТЕ 1 группы!

Веня: Wonderful weekend in Italy. NDS 54" Esposizione Internazionale Canina di Gonzaga (Mantova) 4/5.03. 2017. Velt Mayster Fom Haus Stier (Fairy's Gift Wizard Harry Potter & Fairy's Gift Wizard Harry Potter) * Venya* CAC, CACIB(#14) & BOB !!... judge John Wauben (The Netherlands)


Кузнечик: Веня Куда Веню занесло.Поздравляю!!!маму не дописАли

Веня: Кузнечик пишет: Веня Куда Веню занесло.Поздравляю!!!Скрытый текст Спасибо большое! Laif Spring Universal Dream of Love-- почему-то исправить не могу

LAIF SPRING: -18марта 2017г. Караганда, Казахстан Петра-Laif Spring April Sun ( дочка Арчи и Бони) 15 мес. Национальная выставка "Центральный Казахстан 2017" отл.,CW, САС, лучшая сука -19 марта Интернациональная выставка "Наурыз 2017" отл. САС, CACIB, ЛПП !!!!! Поздравления с победами!!!

Веня: VELT MAYSTER FOM HAUS STIER (Fairy's Gift Wizard Harry Potter & Laif Spring Universal Dream of Love) * Venya* 13.05.17 IDS Trento, Italy. CAC, CACIB (#14) & BOB...judge Barbara Müller (CH) Shortlist in the main ring! 89 EXPOSICIÓN INTERNACIONAL CANINA DE PRIMAVERA DE MADRID, Spain 27-28.05 2017 CAC-CQ (punto obligatory), CACIB (#15), BOB & BIG-1 !!!! Judge Gerard Jipping (breed), Benny Blid von Schedvin (group)

админ: Веня Круто ! Поздравляю ! Вы лучше перезалейте фотки через другой сервис. Они через месяц могут пропасть

Веня: админ пишет: Круто ! Поздравляю ! Спасибо!!

3 медведя: Веня Поздравляю, молодцы!

3 медведя: Мы вернулись из Молетй (Литва): FEST HAUER BADGLEY MISCHKA 26/05/2017 Lithuanian British Sheepdog Owners Club Specialty Show 2017, Moletai, Lithuania (John J Walsh, Ireland) - CW, CAC, Best male, Club Winner, BOS, New Lithuanian Champion, New Lithuanian British Sheepdog Owners Club Champion 27/05/2017 IDS, "Baltic Winner-2017", Moletai, Lithuania (Hans-Joachim Dux, Germany) - excl.3 28/05/2017 IDS Moletai Mayor Cup, Moletai, Lithuania (Brigitta Svarstad, Sweden) - CW, CAC, R.CACIB FEST HAUER BADGLEY MISCHKA/ Шмель - чемпион Литвы, чемпион клуба английских пастушьих пород

Веня: 3 медведя пишет: Веня Поздравляю, молодцы! Спасибо большое!

Веня: 3 медведя пишет: Мы вернулись из Молетй (Литва): Поздравляю! Молодцы!

3 медведя: Веня пишет: Поздравляю! Молодцы! Спасибо!

GEA: Казахстан, Усть-Каменогорск CACIB "Звезды Беловодья 2017" 04.06.17. Snow Stail Noble Fox (Сева)21 мес. CACIB, BOS Snow Stail Nebula (Небьюла - Юленька) 21 мес. CACIB, BOB, BIG-1

LAIF SPRING: GEA пишет: Казахстан, Усть-Каменогорск CACIB "Звезды Беловодья 2017" 04.06.17. Snow Stail Noble Fox (Сева)21 мес. CACIB, BOS Snow Stail Nebula (Небьюла - Юленька) 21 мес. CACIB, BOB, BIG-1 ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Надя: Судья ВКП на Чемпионате Мира 2017 Steve Gladstone умер:(

Надя: Объявили нового судью для ВКП на мире. Ozan Belkis, Турция

Веня: Выставки в Португалии 14-15.07.17 129.ª E. C. Internacional de Lisboa (LW17) and 130.ª E. C. Internacional de Lisboa (QC) VELT MAYSTER FOM HAUS STIER (Fairy's Gift Wizard Harry Potter & Laif Spring Universal Dream of Love) *Venya* 14.07.17 -- CW, CAC, CACIB (#17), BOB & Lisbon Winner "17 and Crufts Qualification-2018!! shortlist in the main ring.-- judge Christian Karcher (France) 15.07.17-- CW, CAC-QC, CACIB (#18), BOB & BIG-3!! -- judge Anna Albrigo. Following the shows, Venya closed the title of Champion of Iberia and InterChampion!!!!!!!

админ: Веня Поздравляю ! Далеко занесло.

Веня: админ пишет: Веня Поздравляю ! Далеко занесло. Спасибо! Да не так и далеко, 5 часов на самолёте)

3 медведя: CACIB (В рамках EuroDogShow2017) 24/08/2017: 159 Very promising Best Puppy Puppy AETERNUS DE FACTO EX VALHALOS SARGAS 160 Excellent Junior ANDVOL ENISEY Sergey Davydov 161 Excellent Junior GLINTWEIN WITH CHOKOLATE NIKO-GRAD NOVIKOV KOSTIANTYN 162 Excellent Junior MUSHKET IZ DOMA NA HOLME (N/B) SUVALOVA IRINA 163 Very good Junior NEWTON SAMBATUS TKACHENKO OLENA 164 Excellent Junior REAL TOUGH NUT FROM VALHALOS SARGAS 165 Excellent J.CAC Best Junior Junior VOLAR'S MERCEDES CHEETAHS Chengcheng Zhou 166 Excellent J.CAC Junior ANDVOL DALIDA GAVRYLENKO TETIANA 167 Excellent Junior ANDVOL PEPSI COLA GAVRYLENKO TETIANA 168 Excellent Junior GOLD OF MARY FROM VALHALOS SARGAS 169 Excellent Junior MAJOR POINT NIGHTINGALE SERENADE MAYOROVA N.A. 170 Excellent CAC R.CACIB Intermedia CORWOOD LAST HERO LYTVYNENKO MYKOLA 171 Excellent R.CAC Intermedia FELIX FELICIS SAMBATUS DERGUNOV V.V. 172 Very good Intermedia FENIX IZ GVARDII CORGOS 173 Very good Intermedia HONEY WAY ALFRED THE GREAT 174 Excellent CAC Open CUKAT IZ DOMA NA HOLME Natalia Gorshunova 175 Excellent Open MAJOR POINT BRAINSTORM MOLODETSKA NATALIIA 176 Excellent R.CAC Open VELT MAYSTER FOM HAUS STIER 177 Very good Champion ANDVOL AGENT 007 KALINICHENKO VIKTORIIA 178 Very good Champion ASTERSLAND YOU KNOW WHO 179 Excellent Champion HAILAIT'S TRUFFLE ALEKSANDROVA G.M.& BELORUS T.YA. 180 Excellent CAC CACIB Best Male Champion HAZELMERE BOUND FOR GLORY GAVRYLENKO TETIANA 181 Excellent R.CAC Champion MR.MOONLIGHT HAUS WITYK Alexandra Kotova 182 Excellent Veteran ADAMANT OF RED FIVE JP KUDRYAVTSEVA ANASTASIIA 183 Excellent Veteran ASTERSLAND PLEASE COME OUT TONIGHT 184 Excellent CAC Intermedia DOROGOE UDOVOLSTVIE KALAHARI 185 Excellent CAC CACIB Best Female Open ANDVOL KASABLANKA GAVRYLENKO TETIANA 186 Very good Open ANDVOL LORO PIANA GRUBSKYI ROMAN 187 Excellent R.CAC Open CORWOOD YOU'LL MAKE ME HAPPY LYTVYNENKO MYKOLA 188 Excellent Open GINGER LEMON HONEY TEA SAMBATUS Kateryna Deineko 189 Very good Open HOLSTEP'S BEST WISHES (N/B) SKORNYAKOVA T.V. 190 Excellent CAC R.CACIB Champion ANDVOL IVOLGA (N/B) GAVRYLENKO TETIANA 191 Excellent Champion HAILAIT'S GIPERBOREYA ALEKSANDROVA G.M.& BELORUS T.YA. 192 Excellent R.CAC Champion HAILAIT'S WAIKIKI ALEKSANDROVA G.M.& BELORUS T.YA. https://mydogex.com/en/results/2/group/1

LAIF SPRING: Сегодня в Киеве на Чемпионате Европы наш сынок - Laif Spring Summer Sun - o.Brynlea Into The Forest + m.Hillberry Miss Lovaliciuson. выиграл класс юниоров, стал лучшим юниором и получил титул ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ!! Ну и выиграл БЕСТ юниоров сегодняшнего дня!!! ПОЗДРАВЛЯЮ владельцев - Олю Назарову и Наташу Кузнецову!!!

Laira: Наталья Васильевна, Наташа, Оля - поздравления!!! Это просто супер-здорово!!! Лекс красотун!!!

АксиОма: LAIF SPRING Laira Спасибо за поздравления!!!! Мы конечно очень рады и ... я все еще не до конца осознаю произошедшее.

3 медведя: LAIF SPRING пишет: Сегодня в Киеве на Чемпионате Европы наш сынок - Laif Spring Summer Sun - o.Brynlea Into The Forest + m.Hillberry Miss Lovaliciuson. выиграл класс юниоров, стал лучшим юниором и получил титул ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ!! Ну и выиграл БЕСТ юниоров сегодняшнего дня!!! ПОЗДРАВЛЯЮ владельцев - Олю Назарову и Наташу Кузнецову!!! АксиОма пишет: Мы конечно очень рады и ... я все еще не до конца осознаю произошедшее. От всей души поздравляю!

админ: LAIF SPRING пишет: БЕСТ юниоров сегодняшнего дня! Поздравляю владельцев и заводчика с победой на ЧЕ !!!!

Katerina: Браво! И тут с огромным удовольствием поздравляем! Очень болели! Огромная радость! Молодцы!!!

Веня: LAIF SPRING пишет: Сегодня в Киеве на Чемпионате Европы наш сынок - Laif Spring Summer Sun - o.Brynlea Into The Forest + m.Hillberry Miss Lovaliciuson. выиграл класс юниоров, стал лучшим юниором и получил титул ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ!! Ну и выиграл БЕСТ юниоров сегодняшнего дня!!! Поздравляю!! Очень красивая победа!!

Веня: Exposition Canine Internationale Macon ( France), 2-3 September 2017 *Venya * IntCh Velt Mayster Fom Haus Stier (Fairy's Gift Wizard Harry Potter & Laif Spring Universal Dream of Love) CW in open class, CACS, CACIB (#19) & BOS -- judge Kerfriden Jean (FR). Venya opened the title of Champion of France!

админ: Веня пишет: Champion of France! Поздравляю круто ! Почему вы пишите не по русски ???

Веня: админ пишет: Поздравляю круто ! Почему вы пишите не по русски ??? Спасибо за поздравления! Это просто текст из ФБ, ). Учту, Буду писать по -русски! Веня пишет: Venya opened the title of Champion of France! --Веня открыл титул Чемпиона Франции!

3 медведя: Веня пишет: Веня открыл титул Чемпиона Франции! Поздравления!!!

3 медведя: У нас результаты моно в Польше: 02.09.2017, XV Клубная выставка вельш корги, Надаржин (Варшава) (Польша), судья - Anneli Sutela (FIN): Fest Hauer Badgley Mishka - 1/8 - отлично в классе чемпионов, CWC (CAC), ЛК, Победитель клуба, BOS.

админ: 3 медведя пишет: 02.09.2017, XV Клубная выставка вельш корги, Надаржин (Варшава) (Польша), судья - Anneli Sutela (FIN): Fest Hauer Badgley Mishka - 1/8 - отлично в классе чемпионов, CWC (CAC), ЛК, Победитель клуба, BOS. Поздравляю с победой !

Веня: 3 медведя пишет: 3 медведя пишет: цитата: Веня открыл титул Чемпиона Франции! Поздравления!!! Спасибо!

Веня: 3 медведя пишет: 02.09.2017, XV Клубная выставка вельш корги, Надаржин (Варшава) (Польша), судья - Anneli Sutela (FIN): Fest Hauer Badgley Mishka - 1/8 - отлично в классе чемпионов, CWC (CAC), ЛК, Победитель клуба, BOS. Поздравляю!!

NataliaShvedova: 2017.09.09-10 2 CACIC + 2 CAC Dracula show , Тыргу -Муреш, румыния Хайлайт'с Гиперборея - 2 СACIB. 4 CAC, BOS, Ч Румынии!

админ: German Winner Show WELSH CORGI PEMBROKE Welsh Corgi Pembroke Rüden - Dogs Veteranenklasse - Veteran class 395 Andvol Pinkerton RKF2079977 RU&FI&HR&IL&CY&LV&DK&LU&FR&UA&DE(VDH)&IT CH b.09.06.2007 Ermyn Cranberry Frost x Andvol Koroleva Margo Br. Marina Volkova & Mikhail Andriyanov Russia Ow. Olga Shuvalova RUS Jüngstenklasse - Puppy class 396 Mastermind Rudens Legendos LSVKWKP0398/17 b.04.04.2017 Merthyr Wanda-Do The Haka x Je-Suis-Kylie-Minogue Des Contamines Br. Ramute Masiokaite Lithuania Ow. Ramute Masiokaite LTU 397 Sunshadow Chester Rows PCCI0949ZB3 b.03.03.2017 Merthyr Wanda Say Halo Halo x Siggen‘s Sweet Sensation Br. A B Santos Iii Philippines Ow. Manisha Wimala - sekere LKA Jugendklasse - Junior class 398 Andvol Maestro RKF4704222 b.18.10.2016 Happy Fella x Andvol Dolce Vita Br. M.& M. Andrianov&Volkova Russia Ow. N.A. Chepikov RUS Zwischenklasse - Intermediate class 399 Alfawish Kris RKF4596762 b.14.04.2016 Haywires Beyond The Sea x Alfawish Frosya Br. Elena Yurasova Moscow Ow. Olga Panteleeva RUS 400 Style Life Rock-N-Roll RKF4352541 b.10.11.2015 Caamora Saddle Lane Remy Martin x Style Life Celestial Star Br. A. V. Kuznetsova N. novgorod Ow. Daria Razina RUS Championklasse - Champion class 401 Andvol Tsesarevich RKF3977811 LU&RU&LT&LV&EE&CZ&CY&DE(VDH) CH b.10.06.2014 Hum‘nbird Jesse Stone x Rua Soleil Only You On The Top Br. Marina Volkova Russia Ow. Olga Shuvalova RUS 402 Leitis Sanniva Vermont UCK057657 KZ&UC&BY&GE CH b.13.01.2014 Style Life Exlibris x Dilis Niya Sill‘marill‘ionn Sidregon Br. Natalie Yessipova Almaty Ow. Nadezhda Kulagina KAZ 403 Mr.Moonlight Haus Wityk UKU.0235407 HU&BG&RO&MD&UA CH b.02.10.2014 Saphina Pastoral Symphony x Elizavetta Haus Wityk Br. Oleksandra Kotova Ukraine Ow. Aleksandra Kotova UKR 404 Ormai Arakhis RKF3911856 RU CH b.15.03.2014 Andvol Mercury x Siggen‘s Quality Black Pearl Br. A.I. Mutsenek Moscow Ow. Natalia Shilenko RUS Offene Klasse - Open class 405 Clark Yasmin Quessant CMKU/WCP/1375/15 b.06.01.2015 Otreks What Dreams Are Made Of x Annwn‘s Yasmina Higu Br. Zvonar Antonin Czech republic Ow. Zvonar Antonin CZE 406 Flying Fox Vom Kalimandscharo VDH/ZBRHWCP1144 b.05.11.2015 Lulian Lisiura x Amazing Charlet Vom Kalimandscharo Br. Nancy Leetz-Rosenbohm Loitsche Ow. Mareike-Joanna Rondio DEU 407 Major Point Bron-Yr-Aur RKF4164102 b.09.01.2015 Salvenik Sail Away x Aethwy Dzhussi Frut Br. N. A. Mayorova Zhukovka Ow. Daria Razina RUS Hündinnen - Bitches Jugendklasse - Junior class 408 Andvol Ezhevika RKF4596104 b.26.07.2016 Hazelmere Bound For Glory x Andvol Chanel Coco Br. M.&M. Andrianov&Volkova Russia Ow. T.V. Frolova RUS 409 Andvol Lirika RKF4703740 b.10.10.2016 Mistycor Overtime Jerminal Misty x Andvol Skarlet O‘hara Br. Marina Vokova Kursk Ow. Renate Dittgen DEU 410 Hailait`S Navarra (N/B) RKF4708970 b.24.09.2016 Bojojamile Been Worth The Wait x Hailait`S Vanda Br. Natal`Ya Shvedova Moskva Ow. Anna Klenova RUS 411 Pemslife Joyful Expectation DK02146/2017 b.07.10.2016 Pemcader High Flyer x Only Me Of Pennies From Heaven Br. Esther Ferraro Italy Ow. Dorthe Mathiasen Rehder DNK 412 Siggen‘s Carly DK17716/2016 b.05.08.2016 Andvol Mercury x Siggen‘s Queen Of Diamonds Br. Rita/ Leif-Herman/Julie Wilberg Norway Ow. Hanne Rohmann DNK Zwischenklasse - Intermediate class 413 Andvol Cherchez La Famme RKF4596201 b.26.02.2016 Hum‘nbird Jesse Stone x Anastasiya O‘r Tirroedo Isel Br. M.&M.A. Andrianov&Volkova Kursk Ow. M.A. Volkova RUS 414 Andvol Yasna Liberta (N/B) RKF4596544 b.13.05.2016 Craigycor Lightening Bolt x Andvol Monro (N/B) Br. M.&M.A. Andrianov&Volkova Kursk Ow. M.A. Volkova RUS 415 Pemspride Allison OEHZBWCP182 b.29.04.2016 Magic Fairy Prince Vom Prinzendamm x Andvol Selin Dion Br. Astrid Acht Im großbachtal bendorf Ow. Elisabeth Lysenkova AUT 416 Ravinel The Twinkling Star LSVKWKP0367/16 b.04.03.2016 Pinemeade War Party x Ravinel Clair De Lune Br. Erin Moore Canada Ow. Dalia Gurauskaite & Moore LTU 417 Siyanie Zvezd Letitsiya RKF4516332 b.22.12.2015 Aelite Dorian Grey x Art Felicity Nataniella De Fler Br. E.V. Yarosh Russia Ow. Natalya Vetoshkina RUS Championklasse - Champion class 418 Andvol Kasablanka RKF04204047 RU CH b.19.03.2015 Dwinella Rough ‚ N ‚ Rowdy x Andvol Navka (N/B) Br. M.&M.A. Andrianov&Volkova Russia Ow. M.A. Volkova RUS 419 Andvol Meri Poppins RKF3846708 RU CH b.25.01.2014 Andvol Zoloto Makkeny (N/B) x Andvol Lanfren-Lanfran Br. M. Volkova Russia Ow. N.S. Nedoseeva RUS Offene Klasse - Open class 420 Andvol Ivolga (N/B) RKF4164305 b.14.03.2015 Twinan Gold Sovereign x Andvol Princessa Uelskaya (N/B) Br. Marina Volkova Venäjä Ow. M.A. Volkova RUS 421 Je-Suis-Kylie-Minogue Des Contamines LSVKWKP0229/14 b.11.05.2014 Dwynella Rough‘n‘rowdy x Gwyneth Paltrow Des Conatmines Br. Ramute Masiokaite Panevezys Ow. Ramute Masiokaite LTU 422 Marsala Saulűs Kopa LŠVKWKP0301/15 b.06.07.2015 Beaudy x Dalija Saules Stars Br. Milda Ja č iunskytň Kaunas Ow. Ieva Klimašauskň & Milda Ja č iunskytň LTU 423 Pishanel Nikol RKF4141577 b.11.11.2014 Alfawish Sunny Spot x Pishanel Izabelle Br. Elena Zotova Moscow Ow. Ekaterina Tauber RUS

админ: админ пишет: German Winner Show результат Welsh Corgi Pembroke [pre2]BOB Andvol Ivolga (N/B) (Volkova M.A., Russia) BOS Mr.Moonlight Haus Wityk (Kotova Aleksandra, Ukraine) CACIB dog, GW-2017 Mr.Moonlight Haus Wityk (Kotova Aleksandra, Ukraine) CACIB bitch, GW-2017 Andvol Ivolga (N/B) (Volkova M.A., Russia) BOB veteran, GVW-2017 Andvol Pinkerton (Shuvalova Olga, Russia) dog, GJW-2017 Andvol Maestro (Chepikov N.A., Russia) bitch, GJW-2017 Andvol Ezhevika (Frolova T.V., Russia) BOB junior Andvol Maestro (Chepikov N.A., Russia)[/pre2]

админ: Welsh Corgi Cardigan [pre2]CACIB dog, GW-2017 Shepados Hercule Poirot (Falimonova Tatiana, Russia) CACIB bitch, GW-2017 Zhacardi Gilala (Zhludova A., Russia) BOB veteran, GVW-2017 Blondie's Grand Slam (Nielsen Camillaoggurli & Nielsen Lismøller, Denmark) dog, GJW-2017 Dom Corgi Indiana Jones (Falimonova Tatiana, Russia) bitch, GJW-2017 Dannidaks Plantagenet Matilda (Fedorova Liubov, Switzerland)[/pre2]

админ: Поздравляю РОССИЯН с победами !!!

админ: Welsh Corgi Pembroke Judge Belkis Ozan BOB Siggen's Queen Of Spades (Wilberg Rita Tilley, Norway) BOS Wallfugh Ink To Nireno Picture (Valsecchi Vittoria, Italy) CACIB dog, WW-17 Wallfugh Ink To Nireno Picture (Valsecchi Vittoria, Italy) CACIB bitch, WW-17 Siggen's Queen Of Spades (Wilberg Rita Tilley, Norway) BOB veteran, VWW-17 Andvol Pinkerton (Shuvalova Olga, Russia) bitch, VWW-17 Filastroccacinderella (Elena Pieroni, Italy) BOB junior, JWW-2017 Yanstuk De Monpansie (Orlova Elena, Russia) dog, JWW-2017 Siggen's Domino (Wilberg Rita Tilley, Norway) BOB puppy Andvol Shade (Volkova M.V., Russia) BOB breeder Andvol (Andrianov&Volkova M.&M.A., Russia) ROP brace Andvol Marshal/Siggen's Queen Of Spades (Wilberg Rita Tilley, Norway)

админ: Welsh Corgi Cardigan Judge Muntean Petru BOB Floatin' Helen Heilin (Dijkhorst-Noij Rachel, The Netherlands) BOS Waggerland Texas Two Step (Dijkhorst-Noij Rachel & V.D. Weerdt Wilma, The Netherlands) CACIB dog, WW-17 Telltail King's Ransom (Croft-Elliott Lisa & Harlow Robert & Odonnell Paula, Great Britain) CACIB bitch, WW-17 Zhacardi Gilala (Zhludova A., Russia) BOB veteran, VWW-17 Floatin' Helen Heilin (Dijkhorst-Noij Rachel, The Netherlands) dog, VWW-17 Cool Breezer For Jazenta Gaucho (Gzowacki Dariusz, Poland) BOB junior, JWW-2017 Dannidaks Plantagenet Matilda (Fedorova Liubov, Switzerland) dog, JWW-2017 Waggerland Texas Two Step (Dijkhorst-Noij Rachel & V.D. Weerdt Wilma, The Netherlands) BOB breeder Gaucho (Gzowacki Dariusz, Poland)

админ: Welsh Corgi Pembroke кобели VET 12906 Andvol Pinkerton Excellent 1 VET BOB, VCAC BELKIS OZAN 12907 Zodia's Leo Excellent 2 RES VCAC PUP 12908 Andvol Shubert (N/B) Very promising 12909 Daredevil`S Macho Kiwi King From Staken Promising 12910 Leitis Sanniva Jupiter Ascending Very promising 12911 Mastermind Rudens Legendos Very promising 1 12912 Non Fregartene Degli Altri Del Buffardello (Gandalf) Very promising 4 12913 Siggen's Great Gatsby Very promising 2 12914 Sunshadow Chester Rows Very promising 3 JUN 12915 Andvol Maestro Very Good 12916 Archibald Frensis Lezhek Excellent 4 12917 Born To Be Your Brownie Biscotti Excellent 2 RES JCAC 12918 Born To Be Your Hemingway Very Good 12919 Linnvud Metal Heart Very Good 12920 Samson Iz Doma Vengre Very Good 12921 Siggen's Domino Excellent 1 12922 Tamino Vom Moosacher Excellent 12923 Wallfugh Let It Be Me Excellent 3 INT 12924 Alfawish Kris Excellent 2 RES VDH-CAC 12925 Corgilandia Scipione absent 12926 Leitis Sanniva Yet Another Dream Excellent 3 12927 One And Only Haus Wityk Very Good 4 12928 Volar's Mercedes Cheetahs Excellent 1 VDH-CAC CH 12929 Andvol Marshal Excellent 1 VDH-CAC, RES CACIB 12930 Andvol Mercury Excellent 2 RES VDH-CAC 12931 Andvol Paco Rabbane Excellent 4 12932 Andvol Tsesarevich Very Good 12933 Born To Be Your Spartacus Di Pi-Et-Ra Excellent 12934 Fine Del Mondo 2012 Del Buffardello Excellent 12935 Lawrence Of Arabia Des Contamines Excellent 12936 Mr.Moonlight Haus Wityk Excellent 12937 Nireno Xman Xtra Special Excellent 12938 Orden Keltov Chelsea Royal Cadwalader Excellent 12939 Ormai Arakhis Excellent 3 12940 Style Life Rock-N-Roll Excellent OPN 12941 Almoneira Burberry The Queen's Knight Excellent 12942 Andvol Marreakesh Excellent 3 12943 Aristotle's Masterpiece Excellent 12944 Clark Yasmin Quessant Excellent 12945 Daredevil's Hunting For Compliments From Staken Excellent 12946 Il Fantasma Dell'opera Del Buffardello Excellent 12947 Le Petit Prince De La Caverne Des Anges Very Good 12948 Leitis Sanniva Vermont Excellent 12949 Major Point Bron-Yr-Aur Excellent 12950 Mini Cooper Famiglia Della Regina Very Good 12951 Nireno Rascal Excellent 4 12952 Pemcader High Flyer Excellent 2 RES VDH-CAC 12953 Wallfugh Ink To Nireno Picture Excellent 1 BOS, CAC, VDH-CAC, CACIB

админ: суки VET 12954 Astersland Ooh I Like It Excellent 3 12955 Berljon Unreal Beauty Excellent 2 RES VCAC 12956 Filastroccacinderella Excellent 1 VCAC PUP 12957 Academia Canis Whisper Very promising 3 12958 Andvol Shade Very promising 1 12959 Angel's Innocence Sorano absent 12960 Born To Be Your Cindy Crawford Very promising 4 12961 Daredevil´S Make Me Smile From Staken absent 12962 Nireno Bluegrass Of Kippen Very promising 2 12963 Nouveau Real Foulard Del Buffardello Very promising JUN 12964 All Over Born To Be Magic Pembroke Excellent 12965 Andvol Dalida absent 12966 Andvol Ezhevika Excellent 12967 Andvol Lirika Very Good 12968 Andvol Malinka Very Good 12969 Andvol Sangria (N/B) absent 12970 Corgilandia Vanilla absent 12971 Gift Elves Alstremeriya (N/B) Excellent 12972 Hailait`S Navarra (N/B) Excellent 12973 Hailait's Nairobi (N/B) Excellent 12974 Miri Mawr Excellent 12975 Mistycor Secret Look For Daredevil´S Excellent 3 12976 Noble Baguette Penny Very Good 12977 Pemslife Joyful Expectation Very Good 12978 Pemslife Just A Dream Excellent 4 12979 Queen Of Diamonds Aka Camilla Pems Passion Excellent 12980 Real Rosenfinch From Valhalos Sargas Excellent 2 RES JCAC 12981 Siggen's Carly Very Good 12982 Yanstuk De Monpansie Excellent 1 JCAC INT 12983 Afrodita Beauty Very Good 12984 Amberynlea Deep Impression absent 12985 Andvol Cherchez La Famme Excellent 12986 Andvol Yasna Liberta Excellent 4 12987 Ann Yasmina Accross The Dessert Excellent 3 12988 Born To Be Your Moonlight Shadow Excellent 12989 Dari Von Kirchhellen Very Good 12990 Dorogoe Udovolstvie Lily Martini Excellent 12991 Ginger Elf Yadviga absent 12992 Mistycor Bleyz Of Glori Excellent 1 VDH-CAC 12993 Mystycor Destiny Fortune absent 12994 Pemspride Allison absent 12995 Ravinel The Twinkling Star Excellent 12996 Siyanie Zvezd Letitsiya Excellent 2 RES VDH-CAC CH 12997 Aethwy Anya (N/B) Excellent 12998 Alana Balt Empress Of Dreams Excellent 12999 Amber Queen Amberyn absent 13000 Andvol Ivolga Excellent 2 RES VDH-CAC, RES CACIB 13001 Andvol Klementina Excellent 4 13002 Andvol Meri Poppins Excellent 13003 Bojojamile Behand The News Excellent 13004 Bonanza Gaucho Metabox Bis Very Good 13005 Born To Be Your Coco Chanel Excellent 13006 Cuuchin Dusty Springfield Excellent 13007 Louise Brooks Des Contamines Excellent 13008 Pemslife Great Expectations Excellent 3 13009 Siggen's Queen Of Spades Excellent 1 BOB, CAC, VDH-CAC, CACIB OPN 13010 Almoneira Balmoral Red Rose Very Good 13011 Andvol Kasablanka Excellent 1 VDH-CAC 13012 Daredevil's Go Gentle From Staken Very Good 13013 Foggy Froggie Sambatus Excellent 13014 Je-Suis-Kylie-Minogue Des Contamines Excellent 2 RES VDH-CAC 13015 Marsala Saulės Kopa Excellent 4 13016 Pishanel Nikol Excellent 3

АксиОма: Оля! Спасибо за результаты!!!

Кузнечик: админ Олечка,спасибо!

Веня: WCP *Venya* IntCh Velt Mayster Fom Haus Stier (Fairy's Gift Wizard Harry Potter & Laif Spring Universal Dream of Love) IDS "NSUBRIA WINNER 2017". Busto Arsizio. Italy. 2-5.11.17 2.11.17 -- CAC, CACIB (#21) & BOS-- эксперт Ionescu Augustin (Ro) . Веня закрыл титул ЧЕМПИОН ИТАЛИИ! 3.11.17- ex 2 in open clacc, RCAC-- эксперт BADEN MARIANNE (DK) 5.11.17- CAC, CACIB (#22) & BOB and "Insubria Winner"--эксперт Gianfranco Bauchal (IT).

Laira: Поздравляю с успехами! На фото Веня явно очень доволен и собою изо всех сил гордится))))

админ: Веня пишет: Веня закрыл титул ЧЕМПИОН ИТАЛИИ! Поздравляю !

Веня: Laira пишет: Поздравляю с успехами! На фото Веня явно очень доволен и собою изо всех сил гордится)))) админ пишет: Поздравляю ! Спасибо за поздравления!! Да,Ю мы гордимся этой победой!)

админ: Helsinki Winner 2017 Welsh Corgi Cardigan [pre2] BOB, HeW-17 Big-Wood's Big Mcintosh (Salosaari Tiia, Monninkylä) BOS, HeW-17 Grand Rebelion Dummles (Gofman Nikolay, Russia) CACIB dog Big-Wood's Big Mcintosh (Salosaari Tiia, Monninkylä) CACIB bitch Zhacardi Gilala (Zhludova Anna, Russia) CC dog Big-Wood's Big Mcintosh (Salosaari Tiia, Monninkylä) CC bitch Grand Rebelion Dummles (Gofman Nikolay, Russia) BOB veteran, HeVW-17 Pirtek Poema Dantalian (Parviainen Terttu, Nummela) dog, HeJW-17 Zhacardi Efim (Zhludova Anna, Russia) bitch, HeJW-17 Grand Rebelion Dummles (Gofman Nikolay, Russia) BOB breeder Big-Wood's (Flinck Johanna & Suominen Raili, Pattijoki)[/pre2]

админ: кобели [pre2] JUN 18 Big-Wood's Mahtava Mars Excellent 3 19 Dantalian's Winter Dragon Very Good 4 20 Keksband Menage À Trois Excellent 2 21 Zhacardi Efim Excellent 1 CQ INT 22 Big-Wood's Big Mcintosh Excellent 1 BM1 CQ, BOB, CAC, CACIB 23 Lulubelle's Intelligent Inspector Excellent 2 BM4 CQ 24 Trafox Quattro Very Good 3 OPN 25 Geestland's Quiz For You Very Good 2 26 Ingermanlandija Verner Herzog Excellent 1 27 Vagabond Sun Z Jurajskiego Zamku absent CH 28 Corgi Na Volge Valter Zwoeger Excellent 3 CQ 29 Corgi Na Volge Eger Kuzmich Excellent 2 BM3 CQ, RES CAC 30 Imago's Moonwalker Excellent 1 BM2 CQ, RES CACIB 31 Rotshcard Leopold Excellent 4 [/pre2] суки [pre2]JUN 32 Big-Wood's Fiini Fazerina Excellent 2 CQ 33 Big-Wood's Fiksu Fami Excellent 4 34 Corleonssin Brilliant Bacardi Very Good 35 Trafox Beatrice Excellent 3 48 Grand Rebelion Dummles Excellent 1 BB1 CQ, BOS, CAC INT 36 Beryllos Go To Find Your Way Excellent 2 CQ 37 Big-Wood's Twilight Sparkle Excellent 3 38 Geestland's Rimy Rain Excellent 4 39 Lulubelle's Just Jazz Very Good 40 Riivinraudan Amor Nefertiti Very Good 41 Windwinner's La Divina Commedia Excellent 1 BB4 CQ OPN 42 Corleonssin Absolut Illusion Very Good 2 43 Keksband Because Of You Excellent 1 CH 44 Big-Wood's Triumph Renown Excellent 3 45 Dantalian's My Muffin Excellent 4 46 Margarita Nigra Wiento Excellent 2 BB3 CQ, RES CACIB 47 Zhacardi Gilala Excellent 1 BB2 CQ, RES CAC, CACIB VET 49 Pirtek Poema Dantalian Excellent 1 VET BOB[/pre2]

админ: Welsh Corgi Pembroke [pre2]BOB, HeW-17 Haywire's Visible Voyager (Siivonen Mari, Noormarkku) BOS, HeW-17 Andvol Ivolga (N/B) (Volkova Marina, Russia) CACIB dog Haywire's Visible Voyager (Siivonen Mari, Noormarkku) CACIB bitch Andvol Ivolga (N/B) (Volkova Marina, Russia) CC dog Haywire's Visible Voyager (Siivonen Mari, Noormarkku) CC bitch Andvol Ivolga (N/B) (Volkova Marina, Russia) BOB veteran, HeVW-17 Dame Fox Aragorn (Björkman Eira, Helsinki) BOS veteran, HeVW-17 Suukkosuun Forever Gold (Takalahti Eevaliisa, Vantaa) dog, HeJW-17 Siggen's Domino (Wilberg Rita Tilley, Norway) bitch, HeJW-17 Mistycor Still In Love With You (Afonina Natalia, Russia)[/pre2]

админ: кобели [pre2]50 Annline's Im Dressed In Red Suit Excellent 3 CQ 51 Cloudmoore Brae-Burn Excellent 52 Dame Fox Jet Set King Excellent 53 Dygae Super Edition Excellent 54 Siggen's Domino Excellent 1 BM3 CQ, RES CAC 55 Style Life Elvis Presli Excellent 2 CQ 56 Wallfugh Kasper Oni absent 57 Zauber Virgil Donati Russian Chapter Excellent 4 CQ INT 58 Atsel Hof Show-Krosh Excellent 2 CQ 59 Haywire's Updated Edition Excellent 3 CQ 60 Haywire's Visible Voyager Excellent 1 BM1 CQ, BOB, CAC, CACIB OPN 61 Andvol Tsesarevich Very Good 4 62 Dame Fox I'm A Golden Boy Excellent 2 63 Pishanel Ostin Excellent 3 64 Siggen's Another Chance Excellent 1 CQ CH 65 Andvol Marshal Excellent 2 BM4 CQ 66 Andvol Mercury Excellent 67 Caamora Shamquin I Have A Dream For Annline Excellent 1 BM2 CQ, RES CACIB 68 Cloudmoore Hubba-N-Bubba Excellent 4 69 Haywire's One Way Or Another Excellent 70 Sacaron Virtual Matador Excellent 3 CQ VET 71 Andvol Pinkerton absent 72 Dame Fox Aragorn Excellent 1 CQ, VET BOB[/pre2]

админ: суки [pre2] JUN 73 Annline's Im Dressed In My Own Design Excellent 3 74 Cloudmoore O' Yippee-A Excellent 75 Haywire's Worth Every Penny Excellent 4 76 Liste Line Inka Very Good 77 Natural Stance Diamond Schwarz Excellent 2 CQ 78 Mistycor Still In Love With You Excellent 1 BB4 CQ INT 79 Andvol Evrika Excellent 2 80 Haywire's Vintage Vision Excellent 1 OPN 81 Fairy's Gift Zodiac Star (Nbt) Excellent 1 BB3 CQ, RES CAC 82 Serpamin Be My Baby Excellent 2 CH 83 Andvol Ivolga (N/B) Excellent 1 BB1 CQ, BOS, CAC, CACIB 84 Bojojamile Behind The News Excellent 3 CQ 85 Haywire's Don't Let Me Down Excellent 4 CQ 86 Haywire's Talk Of The Town Excellent 87 Myway's Let It Be Me Excellent 2 BB2 CQ, RES CACIB VET 88 Haywire's Blues For Alice Very Good 2 89 Suukkosuun Forever Gold Excellent 1 VET BOS[/pre2]

админ: Nordic Winner 2017 Welsh Corgi Pembroke [pre2] BOB, NORDW-17 Caamora Shamquin I Have A Dream For Annline (Sutela Anneli, Kaipola) BOS, NORDW-17 Bojojamile Behind The News (Wilberg Rita Tilley, Norway) CACIB dog Caamora Shamquin I Have A Dream For Annline (Sutela Anneli, Kaipola) CACIB bitch Bojojamile Behind The News (Wilberg Rita Tilley, Norway) CC dog Haywire's Visible Voyager (Siivonen Mari, Noormarkku) CC bitch Bojojamile Behind The News (Wilberg Rita Tilley, Norway) BOB veteran, NORDVW-17 Suukkosuun Forever Gold (Takalahti Eevaliisa, Vantaa) BOS veteran, NORDVW-17 Dame Fox Aragorn (Björkman Eira, Helsinki) dog, NORDJW-17 Style Life Elvis Presli (Demidova Liudmila, Russia) bitch, NORDJW-17 Haywire's Worth Every Penny (Iivonen Kirsi-Marja & Ahlbom Else, Kotka) BOB breeder Haywire's (Ahlbom Else & Iivonen Kirsi-Marja, Heinola Kk)[/pre2]

админ: кобели [pre2]JUN 397 Annline's Im Dressed In Red Suit Excellent 3 398 Beryllos Voice Of Heart Very Good 399 Cloudmoore O'kay O'kay Very Good 400 Dame Fox Jet Set King Excellent 401 Dygae Super Edition Excellent 2 CQ 402 Siggen's Domino Excellent 4 403 Style Life Elvis Presli Excellent 1 CQ, RES CAC 404 Wallfugh Kasper Oni Very Good 405 Zauber Virgil Donati Russian Chapter Very Good INT 406 Atsel Hof Show-Krosh Excellent 3 407 Haywire's Updated Edition Excellent 2 CQ 408 Haywire's Visible Voyager Excellent 1 BM4 CQ, CAC OPN 409 Andvol Tsesarevich Very Good 3 410 Dame Fox I'm A Golden Boy Very Good 4 411 Neminoff's Most Like A Legacy Good 412 Pishanel Ostin Excellent 2 CQ 413 Siggen's Another Chance Excellent 1 BM2 CQ, RES CACIB CH 414 Andvol Marshal Excellent 3 CQ 415 Andvol Mercury Excellent 2 BM3 CQ 416 Caamora Shamquin I Have A Dream For Annline Excellent 1 BM1 CQ, BOB, CACIB 417 Cloudmoore Hubba-N-Bubba Excellent 418 Sacaron Virtual Matador Excellent 4 CQ VET 419 Andvol Pinkerton absent 420 Dame Fox Aragorn Excellent 1 VET BOS [/pre2] суки [pre2]JUN 421 Annline's Im Dressed In My Own Design Excellent 2 CQ 422 Cloudmoore O' Yippee-A Very Good 423 Haywire's Worth Every Penny Excellent 1 BB4 CQ, RES CAC 424 Lappunaaman Tulevan Suven Morsian Very Good 425 Mistycor Still In Love With You Excellent 4 426 Wales Tale's Bring Me Joy And Success Excellent 3 427 Wales Tale's Touch Of Light Very Good 428 Zauber Vanilla Ice Ice Ice Baby Good INT 429 Andvol Evrika Excellent 1 CQ 430 Haywire's Vintage Vision Excellent 2 OPN 431 Serpamin Be My Baby Excellent 1 CQ CH 432 Andvol Ivolga Excellent 2 BB2 CQ, RES CACIB 433 Annline's Recipe For Design Excellent 434 Beryllos Flying Flash Excellent 435 Bojojamile Behind The News Excellent 1 BB1 CQ, BOS, CAC, CH, CACIB 436 Haywire's Don't Let Me Down Excellent 437 Haywire's Talk Of The Town Excellent 4 CQ 438 Myway's Let It Be Me Excellent 439 Myway's Love Me At Annline Excellent 3 BB3 CQ VET 440 Haywire's Blues For Alice Excellent 2 CQ 441 Haywire's Walk With Me Excellent 3 442 Puksipuun Poppaloora Excellent 4 443 Suukkosuun Forever Gold Excellent 1 CQ, VET BOB[/pre2]

админ: [pre2] Welsh Corgi Cardigan Judge Haapaniemi Elina BOB, NORDW-17 Corgi Na Volge Eger Kuzmich (Gofman Nikolay, Russia) BOS, NORDW-17 Big-Wood's Triumph Renown (Flinck Johanna, Pattijoki) CACIB dog Corgi Na Volge Eger Kuzmich (Gofman Nikolay, Russia) CACIB bitch Big-Wood's Triumph Renown (Flinck Johanna, Pattijoki) CC dog Corgi Na Volge Eger Kuzmich (Gofman Nikolay, Russia) CC bitch Zhacardi Gilala (Zhludova Anna, Russia) BOB veteran, NORDVW-17 Cheysuli's Tri To Remember (Dahlström Taija, Kauniainen) BOS veteran, NORDVW-17 Beryllos Keepsake (Walden Anne, Lahti) dog, NORDJW-17 Dantalian's Winter Dragon (Relander Annette, Lepsämä) bitch, NORDJW-17 Dom Corgi Essence De Rose (Ihalainen Taija, Huutjärvi) BOB breeder Big-Wood's (Flinck Johanna & Suominen Raili, Pattijoki)[/pre2]

админ: Voittaja Winner 2017 Welsh Corgi Pembroke BOB, FIW-17 Andvol Mercury (Sidorenko Raisa & Volkova Marina, Russia) BOS, FIW-17 Fairy's Gift Zodiac Star (Nbt) (Labdzere Ilze, Latvia) CACIB dog Andvol Mercury (Sidorenko Raisa & Volkova Marina, Russia) CACIB bitch Fairy's Gift Zodiac Star (Nbt) (Labdzere Ilze, Latvia) CC dog Haywire's Updated Edition (Kapanen Henna, Louhi) CC bitch Fairy's Gift Zodiac Star (Nbt) (Labdzere Ilze, Latvia) BOB veteran, FIVW-17 Puksipuun Poppaloora (Antila Saara & Palsola Mikko, Kerava) BOS veteran, FIVW-17 Dame Fox Aragorn (Björkman Eira, Helsinki) dog, FIJW-17 Zauber Virgil Donati Russian Chapter (Taka-Anttila Johanna & Koskinen Artturi, Turku) bitch, FIJW-17 Annline's Im Dressed In My Own Design (Sutela Anneli, Kaipola) BOB breeder Haywire's (Ahlbom Else & Iivonen Kirsi-Marja, Heinola Kk)

админ: кобели [pre2] JUN 285 Annline's Im Dressed In Red Suit Excellent 3 CQ 286 Cloudmoore Brae-Burn Very Good 287 Dame Fox Jet Set King Very Good 4 288 Dygae Super Edition Excellent 2 CQ 289 Rowells Top Secret Very Good 290 Siggen's Domino Very Good 291 Zauber Virgil Donati Russian Chapter Excellent 1 CQ, RES CAC INT 292 Atsel Hof Show-Krosh Very Good 3 293 Haywire's Updated Edition Excellent 1 BM3 CQ, CAC 294 Haywire's Visible Voyager Excellent 2 OPN 295 Pishanel Ostin Very Good 2 296 Siggen's Another Chance Excellent 1 CQ CH 297 Andvol Marshal Very Good 298 Andvol Mercury Excellent 1 BM1 CQ, BOB, CACIB 299 Andvol Tsesarevich Very Good 300 Caamora Shamquin I Have A Dream For Annline Excellent 2 BM2 CQ, RES CACIB 301 Cloudmoore Hubba-N-Bubba Excellent 3 BM4 CQ 302 Sacaron Virtual Matador Excellent 4 VET 303 Andvol Pinkerton absent 304 Dame Fox Aragorn Excellent 1 CQ, VET BOS [/pre2] суки [pre2] JUN 305 Annline's Im Dressed In My Own Design Excellent 1 CQ 306 Beryllos My Heart Belongs To You Very Good 307 Haywire's Worth Every Penny Very Good 3 308 Liste Line Inka absent 309 Natural Stance Diamond Schwarz Very Good 4 310 Mistycor Still In Love With You Very Good 311 Wales Tale's Bring Me Joy And Success Excellent 2 CQ 312 Wales Tale's Touch Of Light Very Good INT 313 Lappunaaman Koreaa Kuravelliä Excellent 1 CQ OPN 314 Andvol Evrika Excellent 1 BB3 CQ 315 Dame Fox I'm A Wonder Girl Very Good 3 316 Serpamin Be My Baby Very Good 2 CH 317 Andvol Ivolga (N/B) Excellent 2 BB2 CQ, RES CAC, RES CACIB 318 Annline's Recipe For Design Very Good 319 Bojojamile Behand The News Very Good 320 Fairy's Gift Zodiac Star (Nbt) Excellent 1 BB1 CQ, BOS, CAC, CH, CACIB 321 Haywire's Don't Let Me Down Excellent 4 CQ 322 Haywire's Talk Of The Town Excellent 3 CQ 323 Myway's Let It Be Me Excellent 324 Myway's Love Me At Annline Excellent VET 325 Haywire's Blues For Alice Excellent 3 CQ 326 Haywire's Walk With Me Very Good 4 327 Puksipuun Poppaloora Excellent 1 BB4 CQ, VET BOB 328 Suukkosuun Forever Gold Excellent 2 CQ[/pre2]

админ: Welsh Corgi Cardigan [pre2] Judge Skalin Bo BOB, FIW-17 Corgi Na Volge Eger Kuzmich (Gofman Nikolay, Russia) BOS, FIW-17 Zhacardi Gilala (Zhludova Anna, Russia) CACIB dog Corgi Na Volge Eger Kuzmich (Gofman Nikolay, Russia) CACIB bitch Zhacardi Gilala (Zhludova Anna, Russia) CC dog Imme's Billy Bob (Welin Hinni & Halonen Jaana, Porvoo) CC bitch Big-Wood's Fiini Fazerina (Flinck Johanna & Jussila Jonna, Raahe) BOB veteran, FIVW-17 Pirtek Poema Dantalian (Parviainen Terttu, Nummela) BOS veteran, FIVW-17 Geestland's Quest Of Game (Lehtonen Isabella & Rinne Jari, Ähtäri) dog, FIJW-17 Imme's Billy Bob (Welin Hinni & Halonen Jaana, Porvoo) bitch, FIJW-17 Big-Wood's Fiini Fazerina (Flinck Johanna & Jussila Jonna, Raahe) BOB breeder Big-Wood's (Flinck Johanna & Suominen Raili, Pattijoki)[/pre2] Corgi Na Volge Eger Kuzmich

3 медведя: Забросили тему форумчане :) Наша июньская поездка: 03/06/2018 International Dog Show “ESTONIAN WINNER 2018” Tallinn, Estonia Судья - Gerard Cox, Ireland FEST HAUER BADGLEY MISCHKA (LAIF SPRING ROYAL GOLD x FEST HAUER INEFFABLE BEAUTY FOR ALLENS) - CW, CACIB, ЛПП, ESTONIAN WINNER 2018, BIG-2 ЧЕМПИОН ЭСТОНИИ 03/06/2018 International Dog Show “ESTONIAN WINNER 2018” Tallinn, Estonia Honorable judge - Gerard Cox, Ireland FEST HAUER BADGLEY MISCHKA (LAIF SPRING ROYAL GOLD x FEST HAUER INEFFABLE BEAUTY FOR ALLENS) - CW, CACIB, BOB, ESTONIAN WINNER 2018, BIG-2 NEW ESTONIAN CHAMPION

админ: 3 медведя Поздравляю с закрытием ИНТЕРА !!!

3 медведя: админ пишет: 3 медведя Поздравляю с закрытием ИНТЕРА !!! Спасибо большое!

админ: гость пишет: World Dog Show 2018 Amsterdam ссылка на трансляцию https://wds2018.com/fr/live-stream/

админ: [pre2]WORLD DOG SHOW 2018 10/08/2018 Судья/Судьи : Hudono Andy (Indonesia), Thomas Timothy (Australia) https://www.onlinedogshows.eu/ru/ShowResults/FciGroup/1416?groupId=1 Результаты Класс Кличка собаки Владелец BEST OF BREED Чемпионов Mistycor Art Of Jazz (1184) RU Rondik, Oktyabrina BEST OF OPPOSITE SEX Чемпионов Amberynlea Crackerjack (1084) RU Salnikov, Sergei CACIB Чемпионов Amberynlea Crackerjack (1084) RU Salnikov, Sergei CACIB Чемпионов Mistycor Art Of Jazz (1184) RU Rondik, Oktyabrina Reserve CACIB Чемпионов Andvol Marshal (1085) NO Wilberg, Rita Tilley Reserve CACIB Чемпионов Bojojamile Behind The News (1180) NO Wilberg, Rita Tilley CAC Чемпионов Amberynlea Crackerjack (1084) RU Rondik, Oktyabrina CAC Чемпионов Mistycor Art Of Jazz (1184) RU Salnikov, Sergei Reserve CAC Чемпионов Andvol Marshal (1085) NO Wilberg, Rita Tilley Reserve CAC Чемпионов Bojojamile Behind The News (1180) NO Wilberg, Rita Tilley BOB Бэби Класс Бэби Loredge Vendee Imperiale (1119) LV Sosnovika, Aksana BOB Щенков Класс Щенков Rosso Ambra Del Mio Mare (1123) RU Суркова, Екатерина BOB Юниоров Класс Юниоров Aberlee Follow That Dream (1043) FR MALAGRE, catherine BOB Ветеранов Класс Ветеранов Andvol Pinkerton (1115) RU Shuvalova, Olga[/pre2]

админ: Results - 80th Anniversary Jubilee Show Welsh Corgi Pembroke Males - Puppy Class 447 LISJA STAJA Scout's Honor --very promising, I Males - Junior Class 448 AMORE VERITAS DON CORLEONE --very good 449 Andvol Evpatiy Kolovrat --excellent, III 450 ANDVOL KILIMANJARO (N/B) --excellent, I, Junior Winner 451 Aurorus Ignis Ex Valhalos Sargas --excellent, II 452 Nerey Sol Canis --excellent 453 Orden Keltov Public Relations --very good 454 Pampuh Ukrboom --very good 455 Royal Poms Lucky Star --excellent, IV 456 VIGOR DEL VINCE ION --excellent Males - Intermediate Class 457 Andvol Shubert N/B --excellent, I CWC 458 AVILES OVIEDO SALINAS --excellent 459 Bunase Fly (N/B) --excellent 460 HAZELMERE SAFARI DREAMS --excellent, II 461 Highgrove United Pride'N'Hope --excellent, III 462 Leitis Sanniva Jupiter Ascending --very good 463 MARMELAD IZ KSARO-CHESTNAYA IGRA --excellent 464 Merthyr Wanda-Be Born To Run --excellent, IV 465 Oliver Forest King Kristall Busch --excellent Males - Open Class 466 ALFAWISH KRIS --very good 467 ANDVOL JIMMY CHOO (N/B) --excellent 468 Andvol YUDASHKIN --excellent, IV 469 Atsel Hof Show Krosh --excellent 470 Glintwein with Chocolate Nico-Grad --excellent, II 471 Lydford Gorge Pemwood --absent 472 Mistycor Spirit of Joy --very good 473 MISTYCOR YAHOO GOTTA FILING --excellent, I CWC 474 Pinkerton iz doma Levshovoi --excellent, III Males - Champion Class 475 ALGAR NIKO-GRAD --excellent 476 Amberynlea Crackerjack --excellent, I, Best Male CWC 477 ANDVOL ROMANTIK --very good 478 Andvol Tsesarevich N/B --excellent 479 Cukat iz Doma na Holme --excellent 480 FOM HAUS STIER VELT MAYSTER --excellent 481 LAIF SPRING SUMMER SUN --very good 482 MrMoonlight Haus Wityk --excellent 483 Style Life Silver Fox --excellent, IV 484 Style Life Unicum --excellent, II 485 VLATERFOLG EX ORIENTE LUX --excellent, III 486 VLATERFOLG FOREST ROW --excellent Males - Veteran Class 487 Andvol MERCURY --excellent, I, Veteran Winner, Best of Breed, Best Veteran 488 Andvol Pinkerton N/B --excellent, II Females - Minor Puppy Class 489 KEKSBAND SPARKS FLY --very promising, I, Best Minor Puppy Females - Puppy Class 490 Amberynlea Heart's Delight --absent 491 Amberynlea Her Dream Sequence --very promising, II 492 Mistycor Bohemian Rhapsody --very promising, I, Best Puppy 493 SERENISSIMA Casa Blanca --very promising, III Females - Junior Class 494 AIRYSHIRE ADORABLE DOLL --excellent, IV 495 Andvol Klassika Zhanra --excellent 496 Andvol Zavetnaya Mechta --excellent 497 Aurora Astralis Ex Valhalos Sargas --excellent 498 Just Born Candy Corgirix --excellent 499 LAIF SPRING PER ASPERA AD ASTRA --excellent, I, Junior Winner, Best Junior, Best of Opposite Sex 500 Mistycor Whisper Of The White Night --excellent, III 501 Odette Swan Princess Kristall Busch (N/B) --very good 502 Rus Glamur Challenging To Stars --excellent, II Females - Intermediate Class 503 ANDVOL CERRI LADY --excellent, IV 504 Andvol Cusima --excellent, II 505 HOOCH ROLANDA CORGIRIX --excellent, III 506 NEW DREAM NIKOLE DUBENSKY ZAMOK --excellent 507 NIGHT KEEPISH LETUCHAYA MYSH -good 508 Raintees JP One and Only --very good 509 STYLE LIFE YUKKA --excellent, I CWC Females - Open Class 510 AETHWY ANYA (N/B) --excellent, I CWC 511 Akswell Dolce Vita --absent 512 ANDVOL DALIDA --absent 513 Andvol Tiramissu --excellent, III 514 Mistycor Serenada In Blue --excellent, IV 515 Mistycor Ya Star Always Shining n/b --excellent 516 Siyanie Zvezd Letitsiya (N/B) --excellent, II Females - Champion Class 517 Amber Queen Amberyn (nbt ) --excellent, I, Best Female CWC 518 Andvol Elvin Kvin --excellent, II 519 Andvol Evrika --excellent 520 ANDVOL MURAKAMI (NB) --excellent, III 521 Mistycor Glossy Snowgirl --excellent 522 ORDEN KELTOV HONEYMOON --excellent, IV 523 Solntse Oldenburga Almaznaya Kroshka --excellent

админ: European Dog Show Welsh Corgi Pembroke Psy - Klasa młodszych szczeniąt 4221 LEVIS Briciole Grandi --wybitnie obiecująca, I, Hope of Europe, Najlepsze Młodsze Szczenię Psy - Klasa szczeniąt 4222 Academia Canis ROCK AND ROLL--nieobecny 4223 LISJA STAJA Scout's Honor --obiecująca, III 4224 MISTIKOR BLESSED BE YOUR NAME --wybitnie obiecująca, I, European Future 4225 Nireno Walk on By at Wallfugh --wybitnie obiecująca, II 4226 Signiorino Casa Blanca --mało obiecująca Psy - Klasa młodzieży 4227 AMORE VERITAS DON CORLEONE --doskonała 4228 Andvol Evpatiy Kolovrat --doskonała 4229 ANDVOL KILIMANJARO (N/B) --doskonała, II 4230 Aurorus Ignis Ex Valhalos Sargas --doskonała, I, Młodzieżowy Zwycięzca Europy 4231 CACANEK KUSY Lisiura (FCI) --bardzo dobra 4232 Leitis Sanniva Jupiter Ascending --doskonała, IV 4233 Nerey Sol Canis --bardzo dobra 4234 Orden Keltov Public Relations --bardzo dobra 4235 PALANKUMO DARWIN --doskonała 4236 Pampuh Ukrboom --doskonała 4237 Pemslife Moonlight Walker --doskonała 4238 Royal Poms Lucky Star --doskonała 4239 Style Life Dreamlover --doskonała 4240 VIGOR DEL VINCE ION --doskonała, III Psy - Klasa pośrednia 4241 Andvol Shubert N/B --doskonała, II 4242 AVILES OVIEDO SALINAS --doskonała 4243 Bunase Fly (N/B) --doskonała 4244 EXCLUSIVE SMAIL VOPLOSCENIE MECHTY (N / B) --doskonała 4245 HAZELMERE SAFARI DREAMS --doskonała, IV 4246 Highgrove United Pride'N'Hope --doskonała, I CWC 4247 MARMELAD IZ KSARO-CHESTNAYA IGRA --doskonała 4248 Merthyr Wanda-Be Born To Run --doskonała, III 4249 Oliver Forest King Kristall Busch --doskonała 4250 Style Life Wind of Change --doskonała 4251 STYLE LIFE YANKEE DOODLE --doskonała 4252 Wallfugh Let it be Me --doskonała Psy - Klasa otwarta 4253 ALFAWISH KRIS --doskonała 4254 Almoneira Burberry the Queen's Knight --doskonała 4255 ANDVOL JIMMY CHOO (N/B) --doskonała 4256 Andvol YUDASHKIN --doskonała 4257 Atsel Hof Show Krosh --doskonała, I, Zwycięzca Europy Pies = CACIB, Zwycięzca Rasy CWC 4258 BURCZYMUCHA Lisiura (FCI) --bardzo dobra 4259 Glintwein with Chocolate Nico-Grad --doskonała, IV 4260 Hailait's Truffle --doskonała 4261 Imas Stars Oliver --doskonała 4262 LAIF SPRING SUMMER SUN --nieobecny 4263 Lisja Staja Allegro Con Brio --doskonała 4264 Mistycor Spirit of Joy --doskonała 4265 MISTYCOR YAHOO GOTTA FILING --doskonała, III 4266 Nireno Xman Xtra Special --doskonała 4267 ONE AND ONLY Haus Wityk --bardzo dobra 4268 Pinkerton iz doma Levshovoi --doskonała 4269 ROSSO AMBRA BOSCO GOLD --doskonała 4270 Style Life Seventh Heaven --doskonała, II Psy - Klasa championów 4271 ALGAR NIKO-GRAD --doskonała 4272 Amberynlea Crackerjack --doskonała, II 4273 ANDVOL ROMANTIK --doskonała 4274 Andvol Tsesarevich N/B --doskonała 4275 Cukat iz Doma na Holme --doskonała 4276 FOM HAUS STIER VELT MAYSTER --doskonała 4277 Hailait's Harlequin --doskonała 4278 IVO Pems Passion --doskonała 4279 Laif Spring BLOCKBUSTER --doskonała 4280 MINI COOPER Famiglia Della Regina --doskonała 4281 MrMoonlight Haus Wityk --doskonała 4282 ORDEN KELTOV CHELSEA ROYAL CADWALADER --doskonała 4283 Style Life Don Corleone --doskonała 4284 STYLE LIFE EQULIBRIUM --doskonała 4285 Style Life Silver Fox --doskonała, I, res. CACIB Pies CWC 4286 Style Life Unicum --doskonała 4287 VLATERFOLG EX ORIENTE LUX --doskonała, III 4288 VLATERFOLG FOREST ROW --doskonała 4289 Wallfugh Ink to Nireno Picture --doskonała, IV Psy - Klasa weteranów 4290 Andvol MERCURY --doskonała, I, Zwycięzca Europy Weteranów, Najlepszy Weteran 4291 Andvol Pinkerton N/B --doskonała, II 4292 BURZAN Lisiura --doskonała, III Suki - Klasa młodszych szczeniąt 4293 KEKSBAND SPARKS FLY --wybitnie obiecująca, I, Hope of Europe Suki - Klasa szczeniąt 4294 Academia Canis ROMANTIC --nieobecny 4295 Almoneira Cinderella Born To Be a Princess --wybitnie obiecująca 4296 Amberynlea Heart's Delight --nieobecny 4297 Amberynlea Her Dream Sequence --obiecująca 4298 Arwen Undomiel Spirit of Wales --wybitnie obiecująca 4299 Belen Magic Pembroke --wybitnie obiecująca 4300 GOLDEN HAPPYNESS ETEL --wybitnie obiecująca, I, European Future, Najlepsze Szczenię 4301 LISJA STAJA SOFT TOUCH --obiecująca 4302 Loredge Vendee Imperiale --wybitnie obiecująca, II 4303 Lubawka Lisiura --obiecująca 4304 Mistycor Bohemian Rhapsody --wybitnie obiecująca 4305 SERENISSIMA Casa Blanca --wybitnie obiecująca, III 4306 Slyle Life Over-and-over (n/b) --wybitnie obiecująca 4307 Wallfugh Sassanach Song --wybitnie obiecująca, IV Suki - Klasa młodzieży 4308 Academia Canis WHISPER --nieobecny 4309 AIRYSHIRE ADORABLE DOLL --doskonała 4310 ALFAWISH FELISITI --doskonała 4311 Andvol Klassika Zhanra --doskonała, II 4312 Andvol Zavetnaya Mechta --doskonała 4313 Arzuve Volshebnaya Skazka --doskonała 4314 Aurora Astralis Ex Valhalos Sargas --doskonała 4315 Corgon Blue Kusa Lisiura (FCI) --doskonała 4316 FLEUR REBELLE ANDARA --doskonała 4317 Just Born Candy Corgirix --doskonała 4318 KOTOMIN’S ZARRINA MY PRINCESS (N/B) --doskonała, IV 4319 LAIF SPRING PER ASPERA AD ASTRA --doskonała 4320 Mistycor Whisper Of The White Night --doskonała, III 4321 Odette Swan Princess Kristall Busch (N/B) --bardzo dobra 4322 PALANKUMO DAYA --nieobecny 4323 RED PUMA Telman Haus --doskonała 4324 Rus Glamur Challenging To Stars --doskonała, I, Młodzieżowy Zwycięzca Europy, Najlepszy Junior, Zwycięzca Płci Przeciwnej 4325 Sap Altyn Jacklin --nieobecny 4326 Style Life Don't Stop Me Now --doskonała 4327 TABASCO Famiglia Della Regina (FCI) --doskonała Suki - Klasa pośrednia 4328 ANDVOL CERRI LADY --doskonała 4329 Andvol Cusima --doskonała 4330 Andvol ELLA EYR --doskonała 4331 CORWOOD MELODY --doskonała 4332 DOMI SOL Milisie --bardzo dobra 4333 HOOCH ROLANDA CORGIRIX --doskonała, III 4334 MARVELLOUS LIONS RULA --doskonała 4335 NEW DREAM NIKOLE DUBENSKY ZAMOK --doskonała 4336 NIGHT KEEPISH LETUCHAYA MYSH --doskonała 4337 Nireno Bluegrass of Kippens --doskonała, IV 4338 Raintees JP One and Only --doskonała 4339 Romy Schneider iz Doma Vengre --doskonała, I CWC 4340 STYLE LIFE YUKKA --doskonała, II Suki - Klasa otwarta 4341 AETHWY ANYA (N/B) --doskonała, I, Zwycięzca Europy Suka = CACIB CWC 4342 Akswell Dolce Vita --nieobecny 4343 ANDVOL DALIDA --doskonała, IV 4344 Andvol Tiramissu --doskonała, III 4345 B2B PUNKTSY Dellbenq (FCI) --doskonała 4346 DOBRAYA FEYA IZ DOMA INFANTY --doskonała 4347 Foxy Uniqua 17th Meridian --doskonała 4348 Mistycor Serenada In Blue --doskonała, II, res. CACIB Suka 4349 Mistycor Ya Star Always Shining n/b --doskonała 4350 REAL PERSONALITY GIRL VALHALOS SARGAS --doskonała 4351 RED BURBON EUROPA --doskonała 4352 Siyanie Zvezd Letitsiya (N/B) --doskonała 4353 Wallfugh Xmas lullaby --doskonała Suki - Klasa championów 4354 Alana Balt Empress of Dreams --doskonała, III 4355 Amber Queen Amberyn (nbt ) --doskonała 4356 Andvol Elvin Kvin --doskonała 4357 Andvol Evrika --doskonała 4358 ANDVOL MURAKAMI (NB) --doskonała 4359 Andvol Roxana --doskonała, IV 4360 Bessi Urban Corgis --nieobecny 4361 DRAGONJOY SUN CATCHER --doskonała 4362 KOTOMIN’S ALEKSANDRINA --doskonała 4363 LISJA STAJA REAL DREAM --doskonała 4364 Mistycor Glossy Snowgirl --doskonała 4365 Mistycor Shape Of My Heart --doskonała 4366 ORDEN KELTOV HONEYMOON --doskonała, II 4367 QQ-RYDZA Dellbenq (FCI) --doskonała 4368 Solntse Oldenburga Almaznaya Kroshka --doskonała, I CWC 4369 Uta Spurga Smėlio Klavyrai --doskonała 4370 ZABAJONE z BOMBONIERKI --doskonała Suki - Klasa weteranów 4371 ANDVOL MONRO (N/B) --nieobecny 4372 ARIA KUSA Pembdrive --nieobecny 4373 DRAGONJOY LOVE SONG --nieobecny 4374 I'm SUPER STAR Gaucho --doskonała, I, Zwycięzca Europy Weteranów

Кузнечик: Оля,спасибо за результаты

админ: гость пишет: World Dog Shows Shanghai 2019 с 1 мая 2019 по 3 мая 2019 Как подготовить поездку в чемпионат мира 2019 в Шанхай? Советы от китайской кинологической организации! Карантин: все собаки, въезжающие в Китай, должны иметь доказательство прививок (DHP, rabbies), сертификат здоровья, микрочип и отчет о тесте на антитела бешенства. Зарубежные экспоненты будут размещены в отеле Venus International в Шанхае. Этот отель и карантинные требования только для иностранных участников, которые будут въезжать в Китай через аэропорты Шанхая. Все остальные участники выставки могут выбрать любой другой отель, в соответствии со своими потребностями (http://www.shexpocenter.com/en/HotelList.aspx). Если вы планируете въезд в Китай через аэропорт, отличный от Шанхая, пожалуйста, свяжитесь с местными властями для получения местных карантинных правил. ККУ облегчит подачу заявления на ввоз одной или нескольких собак. Ветеринары заполните формы; штампы будут уполномоченное правительством ветеринарии. В стоимость проживания (130 долларов США за собаку) входит трансфер от / до аэропорта и отеля, а также от / до выставочного центра



полная версия страницы